Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Топы Ливанули За Мной Ибо х50 Контингент Бомжей Ждём Мид Рейт х7-х20.

Факт. Все топы ливанули за тобой сразу же после 1-го сентября )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Числа 5 Ушёл Или Хз.

Трястись За Хиро Или Ещё Что То Удел Петушков Рыжий Лет Так 12-18 Как Снаке10.

На Спор Могу Любого Хиро Сделать Без Залива Чисто Отхожу Бои Будет Через 2 Месяца Другой Сервак От Аверии Создам Опрос Кого Сделать Хиро Если Будет Время То И Пару Хир Сделаю))

А Так Я Записал Гайд По ММу Как Топ Игрок Как Надо Фармить И Тд.

Поубивал Бомжей И Хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Числа 5 Ушёл Или Хз.

Трястись За Хиро Или Ещё Что То Удел Петушков Рыжий Лет Так 12-18 Как Снаке10.

На Спор Могу Любого Хиро Сделать Без Залива Чисто Отхожу Бои Будет Через 2 Месяца Другой Сервак От Аверии Создам Опрос Кого Сделать Хиро Если Будет Время То И Пару Хир Сделаю))

А Так Я Записал Гайд По ММу Как Топ Игрок Как Надо Фармить И Тд.

Поубивал Бомжей И Хватит.

Любого хиро залить говоришь? Тебя за твоего мм отправили фармить с 10 пста после чего ты якобы продал шмот и ушел. Фраза убила (Топ Игрок Как Надо Фармить) иди фарми а вообще иди куда ты там свалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любого хиро залить говоришь? Тебя за твоего мм отправили фармить с 10 пста после чего ты якобы продал шмот и ушел. Фраза убила (Топ Игрок Как Надо Фармить) иди фарми а вообще иди куда ты там свалил.

20 Боёв В Итоге 104 Оча С 10 Птс.

На Пальцах Тебе Обьясню Стота Хиро ММа Не Смотря На Залив Была 3к1.

У Меня Была Стата В Опане 20к3.

Теперь Хоть 1 Кто Ходит На Оли Мне Покажи Кто Лучше Меня Ходит 20к3?

7к1 Кто Ходит? Петух Ты Обоссаный Не Плач Что Не Взял Тебе Замок Твоему Бомже Клану((

Удачных Посиделок В Рк Ку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 Боёв В Итоге 104 Оча С 10 Птс.

На Пальцах Тебе Обьясню Стота Хиро ММа Не Смотря На Залив Была 3к1.

У Меня Была Стата В Опане 20к3.

Теперь Хоть 1 Кто Ходит На Оли Мне Покажи Кто Лучше Меня Ходит 20к3?

7к1 Кто Ходит? Петух Ты Обоссаный Не Плач Что Не Взял Тебе Замок Твоему Бомже Клану((

Удачных Посиделок В Рк Ку.

И тебе ку)) 1к3 у тебя стата?) Я ток видел что там была толпа твинков отыгрывающих 15 боев на оли бижу и 1 ав которые тебя с 1 бека вынес)) После этого на следующей неделе тебя слили до 10 птс и ты слился с сервера. Так что иди обратно в норку хомячок. И балаболить хватит уже хотя тебе все ровно некто не верит. А кто верит клоуну сервера и форума?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ сайд пока выделить невозможно т.к. есть минимум 4 клана идущие вровень . Фан есть на Тарасе,Валакасе и даже Баюме(сам аш удивился сколько народу по приходило на вчерашний фарм). ДА норм кенселят ,так что на масс замесах они востребованы. Лучше сам начинай и все увидевший своими глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят от фана устали, нон стопом 5+ часов только сегодня за баюма, что говорить про осады, тв, хз где ты бегаешь

бай жестокий был))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Плач Сиди В Рк Делай Свой Клан Бомжей Ной Мне В Пм Что Бы Я Тагнулся И Помог На Осадах.

104 Птса 20 Боёв Найди Тему Ту Почитай Посмотри Мувики Учись Играть.

Ах Да Тыж В Игноре Ибо Надоел В Пм Ныть На Счёт Тага И Своего Рк Ну Тогда ПНХ. ахаха.

мм какбэ адблок получил ты первый когда докапывал меня о принятии тебя под таг. Хватит балаболить тухлый это жалко выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Числа 5 Ушёл Или Хз.

Трястись За Хиро Или Ещё Что То Удел Петушков Рыжий Лет Так 12-18 Как Снаке10.

На Спор Могу Любого Хиро Сделать Без Залива Чисто Отхожу Бои Будет Через 2 Месяца Другой Сервак От Аверии Создам Опрос Кого Сделать Хиро Если Будет Время То И Пару Хир Сделаю))

А Так Я Записал Гайд По ММу Как Топ Игрок Как Надо Фармить И Тд.

Поубивал Бомжей И Хватит.

 

4увак ты можешь писать нормально или ты не русский? не в первой теме при 4тение твоего поста забиваю на 5 слове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм какбэ адблок получил ты первый когда докапывал меня о принятии тебя под таг. Хватит балаболить тухлый это жалко выглядит.

Клан Такой Седит В Рк И Отсосал 2 Замка Я Хз Твины Взяли В 5 Замок А Вы Засосали Хз.

Ко Мне Бы Подсосался Яб Не Жителям С Гор И Не Ими Бы Командовал На Осадах А Вами Бы Такой В 1 Руме В Рк Орал На 20 Бомжей Сразу Кто Та Бы Зажимал Кнопку КТо Та Жрал У Кого Та Телик Норм Бы Было Как Конфа В Скайпе Наверное На Фулку.

 

Ах Да Тыж Подсасывался И Был В Игноре Прости.

Ну Твинов Бы Создавал Ахахахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан Такой Седит В Рк И Отсосал 2 Замка Я Хз Твины Взяли В 5 Замок А Вы Засосали Хз.

Ко Мне Бы Подсосался Яб Не Жителям С Гор И Не Ими Бы Командовал На Осадах А Вами Бы Такой В 1 Руме В Рк Орал На 20 Бомжей Сразу Кто Та Бы Зажимал Кнопку КТо Та Жрал У Кого Та Телик Норм Бы Было Как Конфа В Скайпе Наверное На Фулку.

 

Ах Да Тыж Подсасывался И Был В Игноре Прости.

Ну Твинов Бы Создавал Ахахахаха.

 

ты сам себя хоть понимаешь?)Маяковский отдыхает просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам себя хоть понимаешь?)Маяковский отдыхает просто

хахах +1) Да он кипешует его опустили везде вот и ерепенится. А мне не как забыть не может как он в рк зашел к нам типо таг искать и был послан))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топы Ливанули За Мной Ибо х50 Контингент Бомжей Ждём Мид Рейт х7-х20.

Как всегда слился удачно поискать сервер,и сразу удачки найти новый через месяц.

P.s Ты рыжий бомж лет 12-18 ибо не пропускаешь х50 рейты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...