Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как всегда слился удачно поискать сервер,и сразу удачки найти новый через месяц.

P.s Ты рыжий бомж лет 12-18 ибо не пропускаешь х50 рейты

Ему 14 ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х50 За Всю Игру Топ Игрока Было 5 Серверов.

 

Ку-ку Бомжи КОнтингента х25-х100000000к.

Эт у кого 5 серверов было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт у кого 5 серверов было?

Я Играл На 5 Серверах Рейтами х30-х50.

Я Топ А Ты Нонейм Сидящий В Рк Кланом Играющий На х50 Более Месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Играл На 5 Серверах Рейтами х30-х50.

Я Топ А Ты Нонейм Сидящий В Рк Кланом Играющий На х50 Более Месяца.

Ты не ответил что за топ игрок играл на 5 серверах. Ну а те кто играют меньше месяцан а х50 бомжы ибо за месяц люди одеваются кокраз и такие бомжы поняв что пришел ппц ливают с серверов ибо им будут давать по щам)) На счет топов ты поросрал все так ничего и не добившись, ты слившейся мусор а не топ вали куда нибуть еще отседа. можеш пойти на другом форуме построчить свои бомже темки о том что ты врываешся в кучу говна на сервре) Не нам одним же ржать над тобой)) Ты уже прославился клоуном аверии иди прославляйся еще где нибуть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не ответил что за топ игрок играл на 5 серверах. Ну а те кто играют меньше месяцан а х50 бомжы ибо за месяц люди одеваются кокраз и такие бомжы поняв что пришел ппц ливают с серверов ибо им будут давать по щам)) На счет топов ты поросрал все так ничего и не добившись, ты слившейся мусор а не топ вали куда нибуть еще отседа. можеш пойти на другом форуме построчить свои бомже темки о том что ты врываешся в кучу говна на сервре) Не нам одним же ржать над тобой)) Ты уже прославился клоуном аверии иди прославляйся еще где нибуть))

Если Ты Одиваешься За Месяц На х50 То Видимо Ты Даун Вечно Будешь Седеть В Рк Своим *Кланом* И Клянчить У Таких Как Я Что Бы Вам Взяли Замок.

 

 

5-6 Дней.

Этот х50 Рар Нубл Веспер Сет +6 .

Пушка +6 300.

Бижа Ворпал +5-6.

Блес Фрея 15 Дней Сервера.

Всё Мы Топы Мы Убивали Одним Паком По -3-5 Паков Нету Конкуренцыи Нету Смысла Барахтаться В Болоте Мы Ушли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 сет на пак, а остальные в ДК, ок да. Ваш пак запомнился лишь тем, что кидал на дроп на фрее, все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни разу не видел этот "ТОП ИГРОКА" но от его букв смешно до ужаса! ахаха

15 дней серверу и блеска?...не видал такого чуда!

помоему какой-то школотронище пытается из себя корчить не пойми что :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Ты Одиваешься За Месяц На х50 То Видимо Ты Даун Вечно Будешь Седеть В Рк Своим *Кланом* И Клянчить У Таких Как Я Что Бы Вам Взяли Замок.

 

 

5-6 Дней.

Этот х50 Рар Нубл Веспер Сет +6 .

Пушка +6 300.

Бижа Ворпал +5-6.

Блес Фрея 15 Дней Сервера.

Всё Мы Топы Мы Убивали Одним Паком По -3-5 Паков Нету Конкуренцыи Нету Смысла Барахтаться В Болоте Мы Ушли.

хахха ага всем кп соберали?) Я видел твой пак мы их катали в дв а они терпели как конченые даже не отвечали))) И плакали че вы пристали к нам. На счет одеватся одевается сервер а не я)) Я одет был чреез неделю фул) Конкуренцыи нету? Тебе гвг рас 20 предлогали ты сливался че ты тут лечишь то?) Да че мне с тобой разговаривать тебя же на этот шмот твой же пак и кинул) Видимо поняли что ты конченый и продали все))) На счет кидальства они и на фринте народ кидали на дроп))) Так что пак кидал и петухов форумных вы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни разу не видел этот "ТОП ИГРОКА" но от его букв смешно до ужаса! ахаха

15 дней серверу и блеска?...не видал такого чуда!

помоему какой-то школотронище пытается из себя корчить не пойми что :)

Он ток на форуме балоболить горазд))) А на дели хлам 3хнюковый)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахха ага всем кп соберали?) Я видел твой пак мы их катали в дв а они терпели как конченые даже не отвечали))) И плакали че вы пристали к нам. На счет одеватся одевается сервер а не я)) Я одет был чреез неделю фул) Конкуренцыи нету? Тебе гвг рас 20 предлогали ты сливался че ты тут лечишь то?) Да че мне с тобой разговаривать тебя же на этот шмот твой же пак и кинул) Видимо поняли что ты конченый и продали все))) На счет кидальства они и на фринте народ кидали на дроп))) Так что пак кидал и петухов форумных вы)))

Ок Бомж Который Замесяц Одевает Веспер Сет Нубл Кого Та Флагал В Дв Маме Своей Расскажи Это Или Пацанов В Рк В 1 Руме Собери 20 Человек И Расскажи Им И Отсоси На Глудио У 5 Твинков Которые Кастанули Замок А Вы Отсосали Хз Ахахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок Бомж Который Замесяц Одевает Веспер Сет Нубл Кого Та Флагал В Дв Маме Своей Расскажи Это Или Пацанов В Рк В 1 Руме Собери 20 Человек И Расскажи Им И Отсоси На Глудио У 5 Твинков Которые Кастанули Замок А Вы Отсосали Хз Ахахаха.

Ммм ты походу путаешь меня с кем то xDDD Даже не знаешь к кому в таг просился?) Как бэ мы дион держали а не глудио))) И как бэ я в ворпале немного)) Он коричневенький такой с блестяшками еще мб видел. Да че те расказывать доказывать. Ты слитый бомж, я такому мусору ничего объяснять не буду ибо тратить свое время на тебя не собераюсь))) Иди отсюда слитый нечего не доившийся хлам))) У тебя нет ничег оин тага ни кп ни уважения ни рук ни мозгов, единственое что ты из себя представляеш это пара тухлый тем с истерическими выкриками я ТОП. Ты уже месяц тут пытаешься доказать что ты топ хотя ничего еще не сделал и не добился. Топы вон вала тараса бая и ак фармят и с топ пухами бегают а ты так подсос крысящий шмот на фрее и фринте хотя туда соло можно ходить))) Слейся в унитаз немощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм ты походу путаешь меня с кем то xDDD Даже не знаешь к кому в таг просился?) Как бэ мы дион держали а не глудио))) И как бэ я в ворпале немного)) Он коричневенький такой с блестяшками еще мб видел. Да че те расказывать доказывать. Ты слитый бомж, я такому мусору ничего объяснять не буду ибо тратить свое время на тебя не собераюсь))) Иди отсюда слитый нечего не доившийся хлам))) У тебя нет ничег оин тага ни кп ни уважения ни рук ни мозгов, единственое что ты из себя представляеш это пара тухлый тем с истерическими выкриками я ТОП. Ты уже месяц тут пытаешься доказать что ты топ хотя ничего еще не сделал и не добился. Топы вон вала тараса бая и ак фармят и с топ пухами бегают а ты так подсос крысящий шмот на фрее и фринте хотя туда соло можно ходить))) Слейся в унитаз немощь.

Одел Ворпал Сет За Месяц Такой Даун Хз Буст На 5ккк Сильно Наверное Замучился Фармить?)) ахахаха.

Такие Пацаны В 5 Человек Дали Тебе На Рот На Глудио Ета Смех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одел Ворпал Сет За Месяц Такой Даун Хз Буст На 5ккк Сильно Наверное Замучился Фармить?)) ахахаха.

Такие Пацаны В 5 Человек Дали Тебе На Рот На Глудио Ета Смех.

о_О какое глудио? Кстате мусор а чего ты добился то на сервере? Кроме бомжатских шмоток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...