Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бомж Который Не Взял Глудио У Твинов Что То Пишет Ещё На Форуме Ахахахаха.

Я Соло Один Бы Пришёл И Кастанул Глудио А Ты Со Своими Ркашными Бомжами Отсосал Там Ахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомж Который Не Взял Глудио У Твинов Что То Пишет Ещё На Форуме Ахахахаха.

Я Соло Один Бы Пришёл И Кастанул Глудио А Ты Со Своими Ркашными Бомжами Отсосал Там Ахаха.

Бомж я не реган на глудио мой таг назывался WanteD и мы держали дион) Твои потуги просто уныло выглядят. Тот же вопрос ты говоришь ты топ чего ты добился тут да и вообще? Или ты за свои слова не отвечаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем тухлый слился все эт видели и читали. Если увидите на других форумах его темы напишите как он слился и что он балабол кидала. А то это существо гуляет по серверам и постоянно выпендривается. Нужно его опозорить на весю ленейковскую общину, что бы он залез в самую глубокую норку и не вылезал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топы Ливанули За Мной Ибо х50 Контингент Бомжей Ждём Мид Рейт х7-х20.

Епта,а ты с каких пор стал таким великолепным?)

Топы,да за ним...надо обдумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епта,а ты с каких пор стал таким великолепным?)

Топы,да за ним...надо обдумать

походу эт те топы что его шмот продали)) Они видимо топы топов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервы х50 Живут Месяц Только Дауны Играют Дальше Ибо Нету Интереса И Фана Уже Все Скилы 15\30 Шмот +6 Пушка Тоже +6 300 Куда Дальше И Зачем Хз.

 

Дауны Вроде Лысого Сахони Принцесса Будут Фармить Баюма\Тараса\Валика И Точить Дистракшенами Пухи И Потом Кидать Скрины Со Столбом Что Много Хир Из Их Тага Спустя Месяцов 6-9 Игры На х50 Ета Надо Быть Тупыми Даунами Хз.

 

Noren Вообще Обоссаный Нонейм Какимта Кланом В Рк Сосущий На Форуме В Игре Хз.

Клянчущий Мне В Пм Взять Ему Замок На 1 Осаде Даже Глудио Не Смог У Твинов Перекастовать Смешной Нонеймик Клоун Весельчак Ахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон Ветаминка Бегающий Бомж По х50 Косит Под Бабу Подсасывается Играет За Бишей И Тд А Потом Как Насасывает Шмота Кося Под Тёлку Создаёт Дагера Качает ПП Кота И Нагибает Бомжей В Варке.

 

Вам С Noren 69 BuTaMuHka Петушкам Рандомным Ахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервы х50 Живут Месяц Только Дауны Играют Дальше Ибо Нету Интереса И Фана Уже Все Скилы 15\30 Шмот +6 Пушка Тоже +6 300 Куда Дальше И Зачем Хз.

 

Дауны Вроде Лысого Сахони Принцесса Будут Фармить Баюма\Тараса\Валика И Точить Дистракшенами Пухи И Потом Кидать Скрины Со Столбом Что Много Хир Из Их Тага Спустя Месяцов 6-9 Игры На х50 Ета Надо Быть Тупыми Даунами Хз.

 

Noren Вообще Обоссаный Нонейм Какимта Кланом В Рк Сосущий На Форуме В Игре Хз.

Клянчущий Мне В Пм Взять Ему Замок На 1 Осаде Даже Глудио Не Смог У Твинов Перекастовать Смешной Нонеймик Клоун Весельчак Ахаха.

 

такой забавный))) рак мозга однозначно...

хотя погодите-ка у него же нету мозгов... одним словом мертвый.. л2 забрала его жизнь... вот смотрите до чего доводит просиживание в л2 24\7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топы Ливанули За Мной Ибо х50 Контингент Бомжей Ждём Мид Рейт х7-х20.

 

какой смысл ждать? когда ты там проиграешь месяц и будешь просить другой сервер? ах да "топы" пошли за тобой( какая беда(...очень жаль... нам будет нехватать вашей "топовости"...:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервы х50 Живут Месяц Только Дауны Играют Дальше Ибо Нету Интереса И Фана Уже Все Скилы 15\30 Шмот +6 Пушка Тоже +6 300 Куда Дальше И Зачем Хз.

 

Дауны Вроде Лысого Сахони Принцесса Будут Фармить Баюма\Тараса\Валика И Точить Дистракшенами Пухи И Потом Кидать Скрины Со Столбом Что Много Хир Из Их Тага Спустя Месяцов 6-9 Игры На х50 Ета Надо Быть Тупыми Даунами Хз.

 

Noren Вообще Обоссаный Нонейм Какимта Кланом В Рк Сосущий На Форуме В Игре Хз.

Клянчущий Мне В Пм Взять Ему Замок На 1 Осаде Даже Глудио Не Смог У Твинов Перекастовать Смешной Нонеймик Клоун Весельчак Ахаха.

Чего ты добился топ? Твоей глупой отмазкой тему перевести не получится) Ты даже за слова свои не отвечаешь. И судьба тебе месяц после старта убивать фарм твинков а потом когда люди основ вкачают ливать с сервера. Пробалаболился в общем кидала и все хватит ныть тут и вали в очко из которого вылез малолетка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...