Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я бы хотел попробовать поиграть за бд опыт на лоу рейтах небольшой, в л2 играю примерно года 4, желание есть + немного доната. В основном играл на Эпилоге, на хф играл пару раз, если есть возможность обучения буду рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел попробовать поиграть за бд опыт на лоу рейтах небольшой, в л2 играю примерно года 4, желание есть + немного доната. В основном играл на Эпилоге, на хф играл пару раз, если есть возможность обучения буду рад.

Да, несомненно мы занимаемся обучением, группы от 3-человек, запись по телефону 8-800-300-585 строго в рабочии дни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, несомненно мы занимаемся обучением, группы от 3-человек, запись по телефону 8-800-300-585 строго в рабочии дни

 

Позвонил, сказали что я успешен.:ninja:

Похоже в воскресенье тоже работают :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил, сказали что я успешен.:ninja:

Похоже в воскресенье тоже работают :rolleyes:

мы утвердили новый проект нашего контакт центра "Прогресс"

будьте любезны оценить работу оператора после завершения диалога

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы утвердили новый проект нашего контакт центра "Прогресс"

будьте любезны оценить работу оператора после завершения диалога

Вполне дружелюбный оператор по имени "Аристарх" попался мне, притензий не имею.

Но после теста и ряда вопросов по телефону, я спросил: Как он смотрит на то, что ему будут звонить менее успешные факторы,особи,животные.

Ответ: Пусть наберут номерок щеглы.

P.S. Граф дерзай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...