Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ммммм...

С учетом того, что я увидел разных особей и разные попытки попасть к таким дружным ребятам, как мы, я пришел к выводу.

Что банальный салоед с симптомами "попаболь" и "рукажопость" - easy

Неизвестный мне фанбой-дешевка h3yAram

И великая армия ссосавшихся где-то и когда-то oRary, phenom, haw4ik, poplavok, pashamini и т.д.

Нам не нужны!

Нужны более жестокие и сильные бойцы;)

Наш дружный коллектив передает вам пламенный привет!

Капитан DNS должен утвердить мой отчет о проделанной работе с вами, мои дорогие друзья.

Спасибо за ваше понимание.

отличный анализ, благодарю за проделанную работу, вези дремору домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то характер у него норм, а тебя мне кажется мучает попаболь :confused:

а ты походу норм сосешь парень, продолжай :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммммм...

С учетом того, что я увидел разных особей и разные попытки попасть к таким дружным ребятам, как мы, я пришел к выводу.

Что банальный салоед с симптомами "попаболь" и "рукажопость" - easy

Неизвестный мне фанбой-дешевка h3yAram

И великая армия ссосавшихся где-то и когда-то oRary, phenom, haw4ik, poplavok, pashamini и т.д.

Нам не нужны!

Нужны более жестокие и сильные бойцы;)

Наш дружный коллектив передает вам пламенный привет!

Капитан DNS должен утвердить мой отчет о проделанной работе с вами, мои дорогие друзья.

Спасибо за ваше понимание.

ничего из этого не оказалось правдой к сожалению, а тебе удачи раб, качай твинков собирай венера сеты хеви на бардов и прочее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты походу норм сосешь парень, продолжай :thumbsup:

ничего из этого не оказалось правдой к сожалению, а тебе удачи раб, качай твинков собирай венера сеты хеви на бардов и прочее

Смотри как похожы, задело юнец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммммм...

С учетом того, что я увидел разных особей и разные попытки попасть к таким дружным ребятам, как мы, я пришел к выводу.

Что банальный салоед с симптомами "попаболь" и "рукажопость" - easy

Неизвестный мне фанбой-дешевка h3yAram

И великая армия ссосавшихся где-то и когда-то oRary, phenom, haw4ik, poplavok, pashamini и т.д.

Нам не нужны!

Нужны более жестокие и сильные бойцы;)

Наш дружный коллектив передает вам пламенный привет!

Капитан DNS должен утвердить мой отчет о проделанной работе с вами, мои дорогие друзья.

Спасибо за ваше понимание.

Ты все шутить пытаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что меня может задеть? пл который на всех орет? от которого ливают мемберы один за другим? и который оказался двуличным человеком, общавшись на протяжении долгого времени со мной нормально,и как только я сказал что не смогу дальше играть превратился в человека, который стал меня не навидеть и писать всякую чушь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что меня может задеть? пл который на всех орет? от которого ливают мемберы один за другим? и который оказался двуличным человеком, общавшись на протяжении долгого времени со мной нормально,и как только я сказал что не смогу дальше играть превратился в человека, который стал меня не навидеть и писать всякую чушь?

Зачем ты мне рассказал эту историю? Я не смогу пустить слезы на это, как ты моя дорогая барышня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все шутить пытаешься?

Ты снова тут мой фанбойчик? Ах знаю, наверное ты хочешь отдельный симптомчик про себя?:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты мне рассказал эту историю? Я не смогу пустить слезы на это, как ты моя дорогая барышня.

максимум что я могу тебе пожелать, это удачи, очередной раб антошки ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максимум что я могу тебе пожелать, это удачи, очередной раб антошки ;)

Удача для слабаков вроде тебя, дуреман:p Фразочки типа "раб" "cосешь" "ПриветЯизДагестана" оставь Антошке, который тебя так обидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ уверен что после старта эта тема будет жить очень долго и постоянно апатся набором кого либо в кп

не удивлюсь если скоро прочитаю здесь, что-либо о тебе мой факторный друг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ему слова плохого не сказал, да и в принципе мне все равно, а вот рабы на подсосе вроде тебя,забавляют

Как же он тебя зацепил, боль в сердце до сих пор? Братишки вроде меня устраивают тут цирк с подручными средствами вроде тебя.

;ultra-kill;

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ уверен что после старта эта тема будет жить очень долго и постоянно апатся набором кого либо в кп

не удивлюсь если скоро прочитаю здесь, что-либо о тебе мой факторный друг

Какой я классный и добрый :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...