Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

никакого отношения? лол что :D

ну я не отрицаю, что ты там кого то знаешь с кем то играл, но я лично от тебя слышал и видел столько амазинг стори про топ партии и прочее, и не увидел какого то прямо скила, ну ты обьяснял это тем что это фришард и смысла на ней играть серьезно нету, зачем тогда ты собираешь пацанов и с таким отношением играешь с ними, а уж тем более - руководиш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лоу скил, гавно зажимающее одну кнопку пишет о каком то скиле? продолжай, тот же катаныч играет на порядок выше и не выводит на крики в вт из за своей никчемности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай больше Антоха :D

хай скил биш, который не в состонии вообще ничего делать за него, а вообще по факту сервер покажет

я не кричу в отличии от тебя, что я как бог играю за любой класс, а по факту ничего, это я про тебя

да за дд я слабый, поэтому больше им не буду играть и пересел на свой класс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а ты качай твинков, продолжай дальше рассказывать весь прайм с кем ты играл, орать на ребят, показывать как надо играть. жаль что у тебя не получается :(

я не хотел всего этого писать, ну раз вы такие вежливые и начали агрится - написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот ничего больше не остается написать, кроме как "какая боль"

хотя я вполне адекватно пишу не оскорбляя, ничего, о какой боли может идти речь, мнение, ничего больше

удачи вам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут общественное мнение играет большую роль, исходя из того что ты индивидум который верит что он может нормально играть и не более того, пиши есче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально писать сфэйлишся, когда ты сбегал везде быстрее меня, а сейчас попоболиш что тебя обидели, мне даже отвечать тебе противно что-то, так что продолжай писать, в итоге ты все равно останешся мальчиком зайкой живущим с мамой, вышвырнутым с института, самоутвердись хотябы тут ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты смотрю хорошо проинформирован :D

но знаешь как то ничего из того что ты написал особо не задело, я в отличии от тебя не сижу и не придумываю истории

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты смотрю хорошо проинформирован :D

но знаешь как то ничего из того что ты написал особо не задело, я в отличии от тебя не сижу и не придумываю истории

Так-то ты мне рассказал сегодня свои девечьи истории:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально писать сфэйлишся, когда ты сбегал везде быстрее меня, а сейчас попоболиш что тебя обидели, мне даже отвечать тебе противно что-то, так что продолжай писать, в итоге ты все равно останешся мальчиком зайкой живущим с мамой, вышвырнутым с института, самоутвердись хотябы тут ;D

нашел тебя в контакте :D

твоя жизнь удалась :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...