Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

норм, учитывая что меня там нет, я за тебя рад, так что найди меня в однокласниках еще где нить,ну и если анология по сравнению с твоей, то да на данном ее этапе не плохо удалась :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте есть желание по играть в вашем кп могу играть за свс бд вк слабо ее если подойду буду ждать ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте есть желание по играть в вашем кп могу играть за свс бд вк слабо ее если подойду буду ждать ответа

здраствуйте, а исходя из какой информации о вас, можно сделать вывод подходите ли вы нам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факторный пасан с Rise?

с фрапсами в первом посте к которым вы не имеете никакого отношения? ясно!

да я факторный пацан с бэкафэ, с дальнейшим влитием в Rise, 2 фрапс лично мой, ясно?

забавный форум в принципе, не 1 стоящей темы, одно нытье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм, учитывая что меня там нет, я за тебя рад, так что найди меня в однокласниках еще где нить,ну и если анология по сравнению с твоей, то да на данном ее этапе не плохо удалась :D

ты смешной ;)

снова соврал

и думаешь что самый умный )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты смешной ;)

снова соврал

и думаешь что самый умный )

мальчик, вытри слезы уже, ну не скиловой ты, что теперь делать то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу поддерживать прайм по московскому времени с 18 00 до 00 00 пп-пц сб-вс целый день или 18 00 00 00

играл 4 года на астериосе за варка спойла свс до этого играл на шоке тока интерлюд паладин пп

мало практики скажу сразу по игре в кп но и +руки не из жовы как говорят

могу поиграть за любого чара который будет нужен кп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу поддерживать прайм по московскому времени с 18 00 до 00 00 пп-пц сб-вс целый день или 18 00 00 00

играл 4 года на астериосе за варка спойла свс до этого играл на шоке тока интерлюд паладин пп

мало практики скажу сразу по игре в кп но и +руки не из жовы как говорят

могу поиграть за любого чара который будет нужен кп

на х50 играл? раз мало практики... xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...