Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я не такой=)

"совращать" не есть плохое слово, просто уровень отношений меняется, и какие бы небыли чистые помыслы, то что человек уже по другому воспринимает тя, можно назвать совращением :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"совращать" не есть плохое слово, просто уровень отношений меняется, и какие бы небыли чистые помыслы, то что человек уже по другому воспринимает тя, можно назвать совращением :cautious:

 

К сожалению, слово совращать обозначает : Сводить с должного пути, думаю я не свожу модератора с должного пути, может просто я хочу продолжить общение( ничего этим не намеривая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт уже демагогия, по сабжу привет, сюда побольше б открытых людей, а не то одни троли сидят даж не весело :D

 

Да, согласен с тобой.

Извини за глупый вопрос какого пола ты?( по нику не определишь) ахахха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кликаешь по авам, там почти у всех пишет, я мужского, так что со мной ты вряд ли захочешь "просто общаться не чего не этим подрумянивая ":oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кликаешь по авам, там почти у всех пишет, я мужского, так что со мной ты вряд ли захочешь "просто общаться не чего не этим подрумянивая ":oops:

 

ахахахах

хахахахах просто провал парни у вас недотрах))

ахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...