Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это понятно,что наш слабый буст и двухнедельная игра никого не волнует,но вам не смешно этим понтоваться?)

 

Слабый кл,слил баюма(с)

гвг будет? Все остались довольны набив по 200-300+ пвп на баюме, а тут оказуеться вот оно че

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомженок с х50 взял хиро и поверил в себя, где ты мог нас видеть если кроме ссаных хай рейт яв ты больше никуда не высовывал свой нос ? Ной дальше про воп не имея варка в мили паке и наноси топ дпс за тх в мпвп qq

Слышал, вы друки играли даже на х7, но мы имея топ пвп магов в паке на том х7 ниразу тебя не видели и узнали о тебе только спустя год или полтора на х30. По-моему это обьясняет какой ты нищий, нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, пяти!

бтв, мы не дрались с твоей пачкой вроде, о каком гвг ты говоришь?

 

ну хз, фрапсы говорят об обратном, не лагаю крчи на гвг, даже берню нармальна!

 

а почему мы стоим все меньше и меньше, вначале было 5 минут, потом 3, уже 2.

скоро одна то?

ну, там же два гвг в 5 минут поместилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал, вы друки играли даже на х7, но мы имея топ пвп магов в паке на том х7 ниразу тебя не видели и узнали о тебе только спустя год или полтора на х30. По-моему это обьясняет какой ты нищий, нет?

 

На лв х7 играл в луко паке Скила, убивали все паки кроме Дыньки и Дерзкого и то по определенным причинам, кто играл там со старта тот поймет. Что за топ пвп пак же там у вас был ? :D

Какие еще фантазии о моей биографии будут ? )

P.S. "даже на х7" ЖВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно, только я не играл на х7 за магов. На лв х7 играл в луко паке Скила, убивали все паки кроме Дыньки и Дерзкого и то по определенным причинам, кто играл там со старта тот поймет.

Какие еще фантазии о моей биографии будут ? )

P.S. "даже на х7" ЖВ

Помниться мне скилл huesos в себя как-то поверил и нажал в город от ДК сетов. Еще вы не убивали пак чопеда, еще ревада пак не убили бы(соклан), а так да, топ пак. Для нас пак дыньки/дерзкого/чопеда был сложным из-за ихнего 24/7, и наши 8-12 часов не ровнялись к ним, но при этом топ пвп маги были именно у нас в пати, какие же проблемы были для вас? Если пак скила играл 24/7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помниться мне скилл huesos в себя как-то поверил и нажал в город от ДК сетов. Еще вы не убивали пак чопеда, еще ревада пак не убили бы(соклан), а так да, топ пак. Для нас пак дыньки/дерзкого/чопеда был сложным из-за ихнего 24/7, и наши 8-12 часов не ровнялись к ним, какие же проблемы были для вас? Если пак скила играл 24/7

 

С чопедом мы не дрались потому что были с ним в цц лол до его бана, ревад бомж был о чем ты поешь вообще. Если ты не знаешь за счет чего бустанулись на х7 Дынька\Дерзкий "то это объясняет какой ты нищий, нет ?". И почему ты мне не сказал что за топ пвп маг пак у вас был ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чопедом мы не дрались потому что были с ним в цц лол до его бана, ревад бомж был о чем ты поешь вообще. Если ты не знаешь за счет чего бустанулись на х7 Дынька\Дерзкий "то это объясняет какой ты нищий, нет ?". И почему ты мне не сказал что за топ пвп маг пак у вас был ?

багнутая бфрея ку, 16 СА и все вытекающие, у них и без неё было буста больше чем у любого пака на сервере. Почитаеш ники тут на форуме и может поймеш кто был топ пвп магом(бомжи 2 месяца обганяли того у кого было набито за 3 недели пвп), не поймеш, твои проблемы. И учитывая что мы играем паком более 2х лет практически не меняя состава, можна догадаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

багнутая бфрея ку, 16 СА и все вытекающие, у них и без неё было буста больше чем у любого пака на сервере. Почитаеш ники тут на форуме и может поймеш, не поймеш, твои проблемы. И учитывая что мы играем паком более 2х лет практически не меняя состава, можна догадаться

 

16 са были только верхушкой айсберга если что, я же говорю что ты даже не знаешь в чем там была суть, а это показатель номер раз.

Нет ников я ваших не помню, а вот ты мой откуда-то знаешь это два.

И да, вы разве не заглатывали большой и толстый уже здесь на аверии от "huesosa" Скила ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 са были только верхушкой айсберга если что, я же говорю что ты даже не знаешь в чем там была суть, а это показатель номер раз.

Нет ников я ваших не помню, а вот ты мой откуда-то знаешь это два.

И да, вы разве не заглатывали большой и толстый уже здесь на аверии от "huesosa" Скила ?

Сдесь на аверии? Увы, их забанили слишком быстро. И они неделю мазались от гвг обосновувая тем что в пол 10 вечера люди спать пошли. Потом у нас небыло бп неделю и их в это время забанили. По сути, у них пак также на 3-5 мнут был как и ваш сейчас. В поле ни разу также с ними не встречались, фактор отмаз от гвг в пол 10 решил все. И судя по тому что мы единственный пак который смог убить пак через 2 да 2 мага с фулл сапортом, не имея такого-же состава, можна сделать вывод что пак скилла также соснул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдесь на аверии? Увы, их забанили слишком быстро. И они неделю мазались от гвг обосновувая тем что в пол 10 вечера люди спать пошли. Потом у нас небыло бп неделю и их в это время забанили. По сути, у них пак также на 3-5 мнут был как и ваш сейчас. В поле ни разу также с ними не встречались, фактор отмаз от гвг в пол 10 решил все. И судя по тому что мы единственный пак который смог убить пак через 2 да 2 мага с фулл сапортом, не имея такого-же состава, можна сделать вывод что пак скилла также соснул

 

Надо засамонить Скила с Софтом обсудить вашу топовость тут на аверии и засамонить дерзкого вспомнить ваш топ пвп маг пак на х7 лв :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо засамонить Скила с Софтом обсудить вашу топовость тут на аверии и засамонить дерзкого вспомнить ваш топ пвп маг пак на х7 лв :D

типа напугал или показал факторность("ой да у меня есть в скайпе/аське дерзкий, но я был там лиш ссаным драйверком и рабом" ибо у меня даже на х50 не получаеться что-то сделать слабым парням(ведь ты так думаеш со своим чсв))? пфф, пивипи-каунт знаеш что такое? На наших магах было по 900+ за 3 недели, играя по 8-12 часов, на магах и гладе дерзкого такого небыло ибо они там работали, хотя они сейчас везде только и работают 24/7. Вроде популярно обьяснил, если не глупый поймеш. Го софта и скила, пускай расскажут почему они не отвечали на пм тут от нашего пака, а когда ответили отмазались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа напугал или показал факторность("ой да у меня есть в скайпе/аське дерзкий, но я был там лиш ссаным драйверком и рабом" ибо у меня даже на х50 не получаеться что-то сделать слабым парням(ведь ты так думаеш со своим чсв))? пфф, пивипи-каунт знаеш что такое? На наших магах было по 900+ за 3 недели, играя по 8-12 часов, на магах и гладе дерзкого такого небыло ибо они там работали, хотя они сейчас везде только и работают 24/7. Вроде популярно обьяснил, если не глупый поймеш. Го софта и скила, пускай расскажут почему они не отвечали на пм тут от нашего пака, а когда ответили отмазались

 

У меня нет дерзкого в скайпе, у дерзкого в пати не было глада омфг, никогда не был драйверком, мое чсв никак не зависит от достижений в л2, для этого существует реал, ты все так же сливаешься и не называешь свой пак qq

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...