Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

togda nahuy svoy rot otkrivat esli ti nihuya nemojesh toko pizdet?

eto ne lichno tebe)

ну смотри, с stz сегодня дрались, 25 минут и не дожали их потому что у магов не было куполов. хотя у них вместо мага или да был конь, но неизвестно насколько это плохо. не думаю, что остальные пачки покажут что-то лучше чем они, офк не включая вашу и МОЖЕТ БЫТЬ экстрема, только вот разница в бусте с этими паками огромна.

 

при том, что я считаю что stz = по сути вторая-третья пачка в этом клане, которые там остались. no jokes.

 

// почему все экстремы и остальные ребята, кому я что-то аргументированно адекватно говорю пропускают мои посты мимо глаз, неужели нечего ответить? ну тогда это просто скучно, есть повод уйти в лолец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет и тебе гвг хайрейтногибатортопфакторныйнейм, подбустимся и будет

все ясно с тобой, удачи в трейде +3 веспр сетах, 3 минутный пацан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сосу болт за пиксели,как твой друг-тыха.

Ты знаешь, о чем я. О твоем крике,что ты будешь контролить дпс по баюму и мы будем пкшить тех,кто передпсил. Но увы,ни слова от тебя. Слил баюма только ты)

У тебя небось уже очко блестит от твоего тыха,да?)

s'ezdi neochem vashe to nedelniy bust to baium chto ewe?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны играли на х17 лоу рейт пхклаб пвпнз убили 2 пака ололо ПВНЗЛОУРЕЙТНАГИБОТЫГВГНЕХОТИММЫБОМЖЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гвг будет? лоурейтпацанкоторомупонравилсяфан;D

 

Я не пл,чтобы решать такое.

А фан понравился,но баюма ты все-равно проеб по своей вине и глупо это отрицать.А в силу своей необъективности,я думаю,что ты будешь просирать остальные эпики.

Поживем - увидим.

s'ezdi neochem vashe to nedelniy bust to baium chto ewe?:D

 

А я и не съезжал,лол. Это нормальный ответ на тот вопрос,на который не очень хочет отвечать кельта. Ты тоже очколиз?)

xDDD Покажу не волнуйся)Ты только это не забудь написать)А то факторая пати лоу рейтов,всё же должна победить нонеймов х50 бе зварка))))

 

 

Главное,что бы ты не отмазался,лалка. Посмотрим на твой топ контроль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны играли на х17 лоу рейт пхклаб пвпнз убили 2 пака ололо ПВНЗЛОУРЕЙТНАГИБОТЫГВГНЕХОТИММЫБОМЖЫ

 

Бредишь омфг (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бредишь омфг (

где съезд на буст? удали тему пока школьники не проснулись и не обосрали тебя как на лв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фан понравился,но баюма ты все-равно проеб по своей вине и глупо это отрицать.А в силу своей необъективности,я думаю,что ты будешь просирать остальные эпики.

ну просирать тут можно только из-за количества, а ты сам видел, что основ в цц было 54

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

// почему все экстремы и остальные ребята, кому я что-то аргументированно адекватно говорю пропускают мои посты мимо глаз, неужели нечего ответить? ну тогда это просто скучно, есть повод уйти в лолец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение о скайпик баттле в силе qq

 

Убил вы кроме как,нести бред)посыпать матом нечего не можите)На деле 3 минуты QQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просирать тут можно только из-за количества, а ты сам видел, что основ в цц было 54

 

Дело не в количестве, победа была за тагом кельты в большинстве раз. Фейл в том,что он не законтролил дпс, о котором говорил в вт. Видимо два клика сделать - это трудно.

Убил вы кроме как,нести бред)посыпать матом нечего не можите)На деле 3 минуты QQ

 

 

Сказал поцык,который долбится в глаза и не отвечает на прямые вопросы. Или просто долбится.. Ты чо,силу между ног почувствовал,очколиз?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пл,чтобы решать такое.

А фан понравился,но баюма ты все-равно проеб по своей вине и глупо это отрицать.А в силу своей необъективности,я думаю,что ты будешь просирать остальные эпики.

Поживем - увидим.

 

А я и не съезжал,лол. Это нормальный ответ на тот вопрос,на который не очень хочет отвечать кельта. Ты тоже очколиз?)

 

 

 

Главное,что бы ты не отмазался,лалка. Посмотрим на твой топ контроль.

ochkoliz o bomje kakoy ti skuchniy sovarniy zapas off uje?

a naschet baiuma esli ti bil v nutri ti vse videl ili ti slepoy ili debil a esli nebil da i huy s toboy

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...