Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

где съезд на буст? удали тему пока школьники не проснулись и не обосрали тебя как на лв

 

Нужно больше понтов от тебя и предположений о моей биографии.

Прям обтекаю весь и впитываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в количестве, победа была за тагом кельты в большинстве раз. Фейл в том,что он не законтролил дпс, о котором говорил в вт. Видимо два клика сделать - это трудно.

посмотри фрапс своей кп и подумай что для тебя трудно, ну съезжаешь ты как настоящийлоурейтПВНЫ гвг го?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в количестве, победа была за тагом кельты в большинстве раз. Фейл в том,что он не законтролил дпс, о котором говорил в вт. Видимо два клика сделать - это трудно.

дык, если говорил, законтролить должны били другие, в том числе и вы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ochkoliz o bomje kakoy ti skuchniy sovarniy zapas off uje?

a naschet baiuma esli ti bil v nutri ti vse videl ili ti slepoy ili debil a esli nebil da i huy s toboy

 

А зачем подбирать ему другое прозвище,когда он это достойно заслужил. Я все видел, я был внутри. И ничего необычного там не было,разве что баюм достаточно быстро ушел,но и так можно было законтролить. А команд от кла во время фарма не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри фрапс своей кп и подумай что для тебя трудно, ну съезжаешь ты как настоящийлоурейтПВНЫ гвг го?

 

Причем тут фрапс и баюм,лалка?)

Настолько явно не хочешь признавать свой фейл с фармом?) А мы в масс пвп получше жили многих ваших топ мили паков без варка,увы и ах.

дык, если говорил, законтролить должны били другие, в том числе и вы

Там было так - кл орет,кого надо бить,а мы бьем. КЛ молчал. Контроля не было. Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты это мало, думаю все согласны

5 жи, ты уверен, кстати, что добрая большая часть твоего клана простоит больше? ну, хотя бы половина

 

по заказу съезд на буст, С БУСТЯКОЙ ЛУЧШЕ НАШЕЙ!11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да потому что растерялись, кто, где и чьи твинки, их просто дохера было

 

Твинки были в твинко клане кельты. В чем дело-то?

посмотри фрапс своей кп и подумай что для тебя трудно, ну съезжаешь ты как настоящийлоурейтПВНЫ гвг го?

Видимо твой топ тыха теперь тебе в глаза кончил. Я не пл,чтобы отвечать на эти вопросы,проблемс,бро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно крчи, я устал говорить в пустоту, ничего мне так и не ответили толком.

gf hf ;D

ушел в лолец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего тогда не законтролил дестра?)

 

Потому что я не знал его ник,потому что бил баюма,потому что его должен был котролить кл,чем он и хотел заняться,объявляя об этом в вт.

Нет,не лучше. Поэтому я и не кл и даже не пл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...