Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сам не вылазил дальше х30-50 и ху*сосили хероша на всех проектах.

ты давно привязался к ним, на всех проектах то? на ов ты не играл с ними. на лв тоже. ты о чем? не считаю стыдным упасть пачками с лоу бустом, что на лв, что тут вс пати с бустом, как минимум, х2 от нашего. что в этом стыдного? не понимаю.

на ов ты сам нализывался к нашей пт по пмам, забыл, наверное

эти ребята по х50 особо не играют, наверное, поэтому ты их и не видел.

ну комп то лагает у него) зачем ники? ну наверно пытается бернить бишей без ников, а и еще, играть гвг через биша упорство

лагает, а толку? энивей мне это не мешает, бернить мне это тоже не мешает, в состоянии различить биша от мага и овера и без ника, а ты? в гвг против кельты посмотри что происходит с пати и найди мне время для берна.

 

 

// да и вроде ничего личного же, готов обсудить тут крчи все со всемиэ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОП ДЫПЫС ТЫХА,КАК ДИЛА?)

КАК ВОП?)))))))))))

КАК ТИБЕ ДИБАФФЫ С ОВЕРАФ?)

НРАВИЦА ДРАЧИТЬ В МИРАЖЕ ПОЗАДИ БИШЕЙ?))))))))

ЯЗЫЧОК НЕ УСТАЛ РАБОТАТЬ В ОЧКЕ?)

Что к чему))))

Причём тут мираж позади бишей)

Какие де бафы)

facepalm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай вашему бомже паку,не то что хиро стика не видать))))Вам на оли то и не выдти)1 раз вижу вас бомжей.

 

Бомженок с х50 взял хиро и поверил в себя, где ты мог нас видеть если кроме ссаных хай рейт яв ты больше никуда не высовывал свой нос ? Ной дальше про воп не имея варка в мили паке и наноси топ дпс за тх в мпвп qq

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Открою тайну.Смотри,бишей можно узнать по столбу,а ник в данный момент - нахрен не нужен.А когда выделяешь столб - появляется ник. Хренасе,да?)

Привет хиро-арбе,которая не знает механику атт.

 

привет, я не хиро арба(

ваш херош лагающий бомж не выдержит анимацию столба :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что к чему))))

Причём тут мираж позади бишей)

Какие де бафы)

facepalm

 

Например,дебаффы от овера.Ты же милик,идиот,ты априори стоишь в оверах\ДА. И некуй гнать про то,что на тебе был постоянно баф.С учетом отсутствия у вас вк.

При том,что мираж позади бишей показывает твой "топ" контроль за тыха,факторный. Мне вообще интересно глянуть мув от твоего лица или от твоей пати,а то кроме пиздежа от вас ничего нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомженок с х50 взял хиро и поверил в себя, где ты мог нас видеть если кроме ссаных хай рейт яв ты больше никуда не высовывал свой нос ? Ной дальше про воп не имея варка в мили паке и наноси топ дпс за тх в мпвп qq

Ну я то хоть на х50 взял)))))А тебе только в мечтах)Так что скройся санный свс)3 минутный маг пак это опятьxD

Видимо на лоу рейте были топ чуханы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хиро арчерок был мой, его продал я, эти ребята тут играют... не знаю точно, недели полторы, если не ошибаюсь. поправят, если что

Вам на оли то и не выдти)1 раз вижу вас бомжей.

опять же, ничего личного, я не хочу сраться лично с тобой, но ... ты много за пределами х50 побывал, где ты их должен был увидеть? а на оли можно без тага регаться, атвичаю братка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, я не хиро арба(

ваш херош лагающий бомж не выдержит анимацию столба :D

 

Причем тут анимация столба?

Ники - лишняя инфа,а биша можно найти по столбу. Я не знаю,что у херроша,но ники не обязательны.

Да мне посрать,если честно,кто ты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомженок с х50 взял хиро и поверил в себя, где ты мог нас видеть если кроме ссаных хай рейт яв ты больше никуда не высовывал свой нос ? Ной дальше про воп не имея варка в мили паке и наноси топ дпс за тх в мпвп qq

nahuy ti sididsh na x50 ti takoy ohueniy? ti ne na 1 servere x50 daje v top midl pakov nevhodil kakoy tut low reit?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к херошу нет притензий, а пак, который стоитв гвг 2 минуты и решает открыть рот просто идет анхуй :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например,дебаффы от овера.Ты же милик,идиот,ты априори стоишь в оверах\ДА. И некуй гнать про то,что на тебе был постоянно баф.С учетом отсутствия у вас вк.

При том,что мираж позади бишей показывает твой "топ" контроль за тыха,факторный. Мне вообще интересно глянуть мув от твоего лица или от твоей пати,а то кроме пиздежа от вас ничего нет)

Да я уверен у меня любой игрок моей пати играет лучше)чем ваши 3 минутные хуесосы))))О чём с вами говорить?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я то хоть на х50 взял)))))А тебе только в мечтах)Так что скройся санный свс)3 минутный маг пак это опятьxD

Видимо на лоу рейте были топ чуханы)

 

Мы слили то гвг не тебе,что ты тут ротельник апнул,топ дипис?)

Что там с язычком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например,дебаффы от овера.Ты же милик,идиот,ты априори стоишь в оверах\ДА. И некуй гнать про то,что на тебе был постоянно баф.С учетом отсутствия у вас вк.

При том,что мираж позади бишей показывает твой "топ" контроль за тыха,факторный. Мне вообще интересно глянуть мув от твоего лица или от твоей пати,а то кроме пиздежа от вас ничего нет)

посмотри мув от своего лица, а нас было всего 9. подумай лоурейтпацан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...