Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ti neigral pohodu tam gde cl igral archerami i huesosil mag paki za to chto oni davali vop

 

Я даже играл в таком арчер паке. Это было так - мы стоит в стороне и до нас воп достает ну очень редко.А если и достает,то хрен с ним,как бы скиллами бить тоже ок,а павер там уменьшается на бодыльки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А второй в 32.А чего добился ты,кроме хиро тх?)

Ну уж точно по больше чем вы)))

Вам есть чем годиться,2 слитых гвг)))))))))))))ПОЦАНЫ УСПЕХ )))))

А НУ И ВОПОМ НА +10!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже играл в таком арчер паке. Это было так - мы стоит в стороне и до нас воп достает ну очень редко.А если и достает,то хрен с ним,как бы скиллами бить тоже ок,а павер там уменьшается на бодыльки.

блять, что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

111

 

1 - научись квотить нормально.

2 - уж лучше так,чем сидеть и лизать очко клу,нежно подрачивая свой болт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы меня игнорите я вам предлагаю пвп,у меня нету в мили пати варка)я думаю вам не будет проблем меня убить?))Ммм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

navernoe debilu neponyat

Я даже играл в таком арчер паке. Это было так - мы стоит в стороне и до нас воп достает ну очень редко.А если и достает,то хрен с ним,как бы скиллами бить тоже ок,а павер там уменьшается на бодыльки.

na teone bekz vsegda oral kogda magi davali svoi vop tak chto griznya za etot vop vsegda bila i budet

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда ж тебе знать что было на лоу если ты ниже х30 нигде не высовывался ?

сказал пацан, которого видели на х30 и х50 :D где же ты играл,3 минутный Пл,... аа вс x5 2 недели ""потом таги ушли я в трейде? :D хотя даже там тебя не было :D лоурейтпацан на 3 минуты. Гоу гвг чперез неделю на 100ккк твой буст будет овер 9000 ты же с лоу рейта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал пацан, которого видели на х30 и х50 :D где же ты играл,3 минутный Пл,... аа вс x5 2 недели ""потом таги ушли я в трейде? :D хотя даже там тебя не было :D лоурейтпацан на 3 минуты. Гоу гвг чперез неделю на 100ккк твой буст будет овер 9000 ты же с лоу рейта

 

гоу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал пацан, которого видели на х30 и х50 :D где же ты играл,3 минутный Пл,... аа вс x5 2 недели ""потом таги ушли я в трейде? :D хотя даже там тебя не было :D лоурейтпацан на 3 минуты. Гоу гвг чперез неделю на 100ккк твой буст будет овер 9000 ты же с лоу рейта

 

Знание сабжа видно подчистую.

navernoe debilu neponyat

na teone bekz vsegda oral kogda magi davali svoi vop tak chto griznya za etot vop vsegda bila i budet

На каких хрониках,чудоюдо?)

У ребят вообще нет варка и нет шилки. О чем разговор,вообще? Если им тяжко проконтролить свои чов после вопа - пусть стянут лица.Ах да,у них нет ничего.Альт-б бафф.

Наверное,дебил - это ты.

 

Думаю это будет позорно упасть то за магов от мили пака,у которых нету даже варка(((

Я чет не вижу,чтобы ты предложил гвг. Зато знался сливался с разговора один на один.Язык настолько прилип к очку кельты?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...