Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как там язычок?Не устал поди?)

Знаешь,у тебя настолько руки из жопы,что ты даже квотить норм не умеешь. Видимо лижешь ты тоже не очень,раз кельтав никуда не пускает.

Го скайп,хуило)

Сколько ты будешь сливатся,Вы пвп пойдёте пак на пак против мили пака без варка?Да или нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ты будешь сливатся,Вы пвп пойдёте пак на пак против мили пака без варка?Да или нет?)

 

Обращаемся у окулисту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ты будешь сливатся,Вы пвп пойдёте пак на пак против мили пака без варка?Да или нет?)

 

Ты такой тупой,я хз :D

Видимо ты случайно передрочил свой болт,что залил себе глаза "пеленой" и долбишься в них.

Го гвг, уезжаю приблизительно до среды, в среду\четверг спишемся, покажешь свой топ дипиэс от тыха.

 

party pustoslovov mogut toko pizdet

 

Ты тоже как и ТОП ДИПИЭС ТЫХА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй,необъективный ты ничей,просирающий баюмов по глупости,я же не тебе это написал,не надо отвечать за своего пацыка,лижущего и так из рук вон плохо твое очко)

хз о чем ты, если ты думал на что-то нализать мой член то ты был кикнут своевременно, так что с гвг через неделю на 100ккк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаемся у окулисту.

прям "у" окулисту?

у веб-страницы есть свойство не обновляться, он и заквотил первое сообщение, что отобразилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз о чем ты, если ты думал на что-то нализать мой член то ты был кикнут своевременно, так что с гвг через неделю на 100ккк?

 

Я сосу болт за пиксели,как твой друг-тыха.

Ты знаешь, о чем я. О твоем крике,что ты будешь контролить дпс по баюму и мы будем пкшить тех,кто передпсил. Но увы,ни слова от тебя. Слил баюма только ты)

У тебя небось уже очко блестит от твоего тыха,да?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предложение о гвг в силе лоурейтгавноед.

 

Будет и тебе гвг хайрейтногибатортопфакторныйнейм, подбустимся и будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сосу болт за пиксели,как твой друг-тыха.

Ты знаешь, о чем я. О твоем крике,что ты будешь контролить дпс по баюму и мы будем пкшить тех,кто передпсил. Но увы,ни слова от тебя. Слил баюма только ты)

У тебя небось уже очко блестит от твоего тыха,да?)

гвг будет? лоурейтпацанкоторомупонравилсяфан;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Го гвг, уезжаю приблизительно до среды, в среду\четверг спишемся, покажешь свой топ дипиэс от тыха.

xDDD Покажу не волнуйся)Ты только это не забудь написать)А то факторая пати лоу рейтов,всё же должна победить нонеймов х50 бе зварка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...