Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Схоже автор iз Даунбасу... :sneaky: Жахлива українська

Я з Віницької обл. живу на кордоні з молдавією, в школі російський не вчив бо нам її не викладали, а не того шо не хотів вчити, тим більш молдовани розмовляють більше на російському і деякі російські слова або фрази важаю українськими, або мені зручніше їх написати ніж підбирати українські синоніми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я з Віницької обл. живу на кордоні з молдавією, в школі російський не вчив бо нам її не викладали, а не того шо не хотів вчити, тим більш молдовани розмовляють більше на російському і деякі російські слова або фрази важаю українськими, або мені зручніше їх написати ніж підбирати українські синоніми

 

зрозумiло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты своих, которые грамотно по твоему пишут, часто видел? Себя в том числе... )

Человек как говорит так и пишет, кому надо тот поймет...

если я начну писать как захочу , и каждый - посмотрю как удобно будет

я на русском форуме, где большинство русские , и так им и мне удобней ,а не только мне

еще и читать ломаный украинский , если берешься - то уж грамотно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.

тоді ніяких притензій немаю нафіга той клікер, так зайду. Похоже адмін так не важає, або я його невірно зрозумів.

 

Да забей, каждый общается как может. Я вот не могу по украински писать, не вешаться же из-за этого. Я вполне понял твою мысль, но увеличивать лимит пайлак не будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я з Віницької обл. живу на кордоні з молдавією, в школі російський не вчив бо нам її не викладали, а не того шо не хотів вчити, тим більш молдовани розмовляють більше на російському і деякі російські слова або фрази важаю українськими, або мені зручніше їх написати ніж підбирати українські синоніми

я тоже не учил русский , но вот как то в Виннице много русских , да и в большинстве в л2 и научился русскому

откуда под молдавией ? могилев,мурованные куриловцы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я начну писать как захочу , и каждый - посмотрю как удобно будет

я на русском форуме, где большинство русские , и так им и мне удобней ,а не только мне

еще и читать ломаный украинский , если берешься - то уж грамотно

 

Админы с задачей справились и это главное.

А тебя читать то что тебе не понятно никто не заставляет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не учил русский , но вот как то в Виннице много русских , да и в большинстве в л2 и научился русскому

откуда под молдавией ? могилев,мурованные куриловцы ?

Могилев-Подільський

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...