Перейти к публикации
Love_like_Winter

Продам прокачку чаров

Рекомендованные сообщения

1. Садик - коммуникации с другими детьми. Выработка правильного поведения в обществе с малых лет.

2. Школа - общеобразовательная программа, где десяток узкопрофильных учителей расскажет детям основы тех или иных наук.

3. Университет - получение навыков по определенной науке, которую родители могу и не знать..

 

ну ты и сравнил конечно...

P.S. почему люди покупают щенков, а не взрослых собак?

 

 

потому, что взрослых собак никто не отдаст, или не хотят брать брошенных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть случаев, когда семья улетает из страны навсегда и оставляет соседям собаку, не бывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть случаев, когда семья улетает из страны навсегда и оставляет соседям собаку, не бывает?

это форс мажор

1258382915.jpg.da903f0e0a34ef295a10a3b4699360a6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче хватит полемики )) напиши уже, сколько стоит качнуть 85/75/75/75 )) людям интересно

 

интересующих людей, уже полно в моей личке и пма ( и почты). У меня пока есть работа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,рекомендую этого человека ! так как сам отдавал чара для прокачки сабов и нобла ! Без ни каких проблем мне все выполнили в срок,за недорогую цену ! Многие кинут Вас на аденку.но не здесь ! (к примеру я отдал пасс акк и пароль для входа написал что на чаре лежит задаток.если бы человек хотел меня надуть он бы сразу защел и забрал этот задоток,но пока не дошла очередь к моему чару. даже не кто не заходил на акк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,рекомендую этого человека ! так как сам отдавал чара для прокачки сабов и нобла ! Без ни каких проблем мне все выполнили в срок,за недорогую цену ! Многие кинут Вас на аденку.но не здесь ! (к примеру я отдал пасс акк и пароль для входа написал что на чаре лежит задаток.если бы человек хотел меня надуть он бы сразу защел и забрал этот задоток,но пока не дошла очередь к моему чару. даже не кто не заходил на акк)

Спасибо, за обещанные рекомендации) Ты напиши людям ник в игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, как написано в теме:

продам прокачку Ваших чаров. НЕ "качаю за адену", а делаю Вашего чара с 0 (либо существующую основу), с Вами придуманным ник-неймом (прической, лицом, сиськами, полом).

85/75/75/75 (за отдельную плату сабы до 80)

+ ноблес

Гарантирую быстрый UP Ваших чаров и/или прохождения квеста. Без "кидалова".ОПЛАТА ИДЕТ ТОЛЬКО ИГРОВОЙ ВАЛЮТОЙ!

Создаю здесь тему, для того, что бы люди не боялись за свой "вклад".

Игровые ник-неймы мои в игре: "Ласто4ка "ZAPADLISTKA (могут некоторые помнить по серверам: LW,OW)

Можете отписывать в личку на форуме, или письма на игровых персонажей.

Жду Ваших заказов.

p.s. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, НЕ БЕСПОКОИТЬ С ТАКИМИ ВОПРОСАМИ:

.[ATTACH=full]10820[/ATTACH]

[ATTACH=full]10822[/ATTACH]

 

p.p.s. кто воспользовался услугой, и все прошло "как по маслу" прошу отписывать в этой теме.

 

Напиши плиз в лс сколько будет стоить прокачка 3 чаров до 85 лвл без нубла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё отлично. Прокачивает персонажа, и выполняет квест Ноблеса на него очень быстро. Не каких разводов, всё как положено. Оставляете предоплату в 50% обговорённой суммы, и после выполнения заказа, отдаёте вторую часть обговорённой суммы.

Проверенно ;), кидалова нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересующих людей, уже полно в моей личке и пма ( и почты). У меня пока есть работа)

прошло 20 минут ))) работник )

Есть время,нет работы, давайте ваши заказики, "Ласто4ка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...