Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Zeus 2

Рок судьбы или Рондом!

Рок судьбы или Рондом!  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. Рок судьбы или Рондом!

    • Судьба!
      16
    • Рондом!
      23


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!:-) Уважаемая администрация я пришёл к вам с вопросом касательно игрового процесса а в частности заточки оружия. Да да именно оружия потому-что этот вопрос мучает не только меня но и многих моих друзей. Один из моих друзей задаёт вот такой вопрос "Ув. Администрация, прошу ответить на мой вопрос: Какой шанс заточки оружия и брони на сервере, ибо из 11 блес виапон, всего 1 раз точнулось на 4 и сломалось на 5 дальше, все же остальные 10 раз оружие было поломано на 4!"! Почему он не спросит это сам ну возможно потому что он застенчив!:-) И так ответе пожалуйста что это невезение или шанс на заточьку настолько мал?! Буду ждать ответа с нетерпением.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное,это рок судьбы и отсутствие скила юзать поиск:(Давайте я вас обучу этому?)Манускрипт,забытый некогда Вашими потомками находится по ссылке Жми на меня! . Когда Вы выучите его, Вам откроются тайны мироздания )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!:-) Уважаемая администрация я пришёл к вам с вопросом касательно игрового процесса а в частности заточки оружия. Да да именно оружия потому-что этот вопрос мучает не только меня но и многих моих друзей. Один из моих друзей задаёт вот такой вопрос "Ув. Администрация, прошу ответить на мой вопрос: Какой шанс заточки оружия и брони на сервере, ибо из 11 блес виапон, всего 1 раз точнулось на 4 и сломалось на 5 дальше, все же остальные 10 раз оружие было поломано на 4!"! Почему он не спросит это сам ну возможно потому что он застенчив!:-) И так ответе пожалуйста что это невезение или шанс на заточьку настолько мал?! Буду ждать ответа с нетерпением.;)

 

Я бы оставил эту тему без внимания, но прочитав твой пост у меня чуть рак мозга не случился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы конечно извините за столь бестактно построенное сообщение но я как сумел так и выразил свои мысли!:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочуствую!

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...