Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eitell

Eternity (бывший Equilibrium)

Рекомендованные сообщения

о_о та-а-ак) давайте не будем устраивать тут холи-вары! smayly.ru_gallery_anime_EmoAnime_57.gif

Всё-ё-ё, мальчики, тайм-аут! smayly.ru_gallery_anime_EmoAnime_28.gif

Тема не для этого создана была и каждый все равно останется при своем мнении! ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я восхищаюсь таким клом :-) начинаю задумываться что не мужчины правят миром)))

 

А я еще борщ варить умею, играю в танки и вышиваю крестиком smayly.ru_gallery_anime_EmoAnime_173.gif

smayly.ru_gallery_anime_EmoAnime_088.gif xDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо с вами мир держать, о вас наслышан, строгая но справедливая)))) Мои парни темку почитали и чет прям духом сникли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо с вами мир держать, о вас наслышан, строгая но справедливая)))) Мои парни темку почитали и чет прям духом сникли)))

 

ну вот... :) я не хотела их боевой дух убивать, честно-честно)) ну, мы всегда можем замутить официальный мир smayly.ru_gallery_anime_EmoAnime_181.gif

Ура, про нас хоть кто-то наслышан...smayly.ru_gallery_anime_EmoAnime_3.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто люди которые вас знали, играют на старых хрониках)) Они то мне и сказали) О вас многие знают просто кто где щас играет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто люди которые вас знали, играют на старых хрониках)) Они то мне и сказали) О вас многие знают просто кто где щас играет)))

 

чьорт...палимся... smayly.ru_gallery_anime_EmoAnime_18.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак почему бы к нам не вернуться, Блэк?:)

 

 

Была бы пати собранная я бы еще подумал. А играть опять в 2-5 людей в прайм тоже не особо хочется. Если играть то играть надо сурово, а такую кп щас собрать нереально))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была бы пати собранная я бы еще подумал. А играть опять в 2-5 людей в прайм тоже не особо хочется. Если играть то играть надо сурово, а такую кп щас собрать нереально))

 

та ладно ты мне рассказывать :) я тебя захапать хочу, потому что ты человек хороший) и я тебе доверяю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пафос уже моск выносит в контакте по поводу кп, если даш мне людей в рабство, я собрал бы боеспособный бекстаб пак :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ладно ты мне рассказывать :) я тебя захапать хочу, потому что ты человек хороший) и я тебе доверяю)

 

я хороший человек?) это было давно и неправда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пафос уже моск выносит в контакте по поводу кп, если даш мне людей в рабство, я собрал бы боеспособный бекстаб пак :p

 

Людей в рабство?:) ты жесток))) у нас как раз 3-4 ножа без пачки бегают ))))))) и саппорт...и вообще сольников много) развлекайся) короче, ты согласен, да-да-да) я очень рада, что ты снова с нами в команде! уру-ру, добро пожаловать, жду сегодня вас в рк :* smayly.ru_gallery_anime_EmoAnime_12.gif smayly.ru_gallery_anime_EmoAnime_181.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заходил в рк на днях там ноль людей было) может у вас сменился рк канешно)))

Я уже забыл все имена. Вроде как Вика)) чтобы начать надо сперва связаться . и мне нужны души готовые к порабащению)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...