Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

дааа а по смс через телефон не пробовал ?

когда я последний раз был в игре привязки по телефону небыло я последний раз был в игре 11 числа а ак ломанули 2 суток назад нашел почту не удаленную на твине предполагаю что кому было отправленно письмо с той стороны и был взлом ака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты дерский я погляжу приезжай в Орехово-Зуево поглядим че ты из ся предстовляеш!!!! В компах не сижу уже лет 6

играю в основном на работе и дома и там и там непостоянный айпи привязку сделать было нериально .

"Карочи эта, вдонился нармальна, а привязать па жилезу нимагу, карочи эта, айпишник же мешает. Начальник, ч0 за биспридел то? Где мая чар и шмотка его? Отдавай па харошему"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Карочи эта, вдонился нармальна, а привязать па жилезу нимагу, карочи эта, айпишник же мешает. Начальник, ч0 за биспридел то? Где мая чар и шмотка его? Отдавай па харошему"

не чуток не так ) я нашел в почте на твине получателя шмота и т.д взлом акаунтов был 2 суток назад я играю с определенных айпи которые указывают на мой город. в тех поддержке я попросил просмотреть историю захода на логины с айпи отдаленных от меня и есть ник на который было все высланно думаю тут все элементарно одно непойму с 3 аков и 7 персов взяли только с 2 и одинаковых по никам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...