Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бред, дебильный лимит на этом сервере не даёт нормально порубиться за него.

 

В смысле дебильный лимит? Или то что точно так же на официальном сервере, вдруг стало дебильным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 375035, member: 1"']В смысле дебильный лимит? Или то что точно так же на официальном сервере, вдруг стало дебильным?

 

Тогда скажи мне почему всех кто там лежал не выкидывало как на фрее или в других инстах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред, дебильный лимит на этом сервере не даёт нормально порубиться за него.

хроники сами по себе дебильные. я приперся сюда с ИЛ, там таких бредов небыло как тут. Тут все "бустятся" (какое слово интересное нашли, а. Ага, оно в одном ряду с всяческими "морепродуктами"). Ганг тут почему-то всекое дебильство в колизее 9х9, а не убийство врагов на полях кача (ну да, ну полях БУСТА! :D). КВ это не клан вар, а КВЕСТ. идиотизм.

Короче войны нету совсем. Все или в инстах, откуда вообще не достать или хрен знает где.

А увидев так называемый ФАН (да да, кто то из хиросов вчера крикнул в ХЧ) в ДВ я чуть с кресла не стелел. 25-40 человек бегают на споте ДВ и бьют кто кого видит... Жадные дети рунета. :D

 

Как итог, эти хроники для:

-походов по инстам

-дрочерства типа "у кого шмот круче"

-масс пвп только на осадах (и то есть кланы, которые собирают 2-3 пака чтоб ПОЛЕЖАТЬ НА ОСАДЕ) ;D

-олимп.

 

// деградация.

 

Но что есть, в то и играем.:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хроники сами по себе дебильные. я приперся сюда с ИЛ, там таких бредов небыло как тут. Тут все "бустятся" (какое слово интересное нашли, а. Ага, оно в одном ряду с всяческими "морепродуктами"). Ганг тут почему-то всекое дебильство в колизее 9х9, а не убийство врагов на полях кача (ну да, ну полях БУСТА! :D). КВ это не клан вар, а КВЕСТ. идиотизм.

Короче войны нету совсем. Все или в инстах, откуда вообще не достать или хрен знает где.

А увидев так называемый ФАН (да да, кто то из хиросов вчера крикнул в ХЧ) в ДВ я чуть с кресла не стелел. 25-40 человек бегают на споте ДВ и бьют кто кого видит... Жадные дети рунета. :D

 

Как итог, эти хроники для:

-походов по инстам

-дрочерства типа "у кого шмот круче"

-масс пвп только на осадах (и то есть кланы, которые собирают 2-3 пака чтоб ПОЛЕЖАТЬ НА ОСАДЕ) ;D

-олимп.

 

// деградация.

 

Но что есть, в то и играем.:oops:

 

и многих это в полне устраивает

причем много чего ты не дописал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хроники сами по себе дебильные. я приперся сюда с ИЛ, там таких бредов небыло как тут. Тут все "бустятся" (какое слово интересное нашли, а. Ага, оно в одном ряду с всяческими "морепродуктами"). Ганг тут почему-то всекое дебильство в колизее 9х9, а не убийство врагов на полях кача (ну да, ну полях БУСТА! :D). КВ это не клан вар, а КВЕСТ. идиотизм.

Короче войны нету совсем. Все или в инстах, откуда вообще не достать или хрен знает где.

А увидев так называемый ФАН (да да, кто то из хиросов вчера крикнул в ХЧ) в ДВ я чуть с кресла не стелел. 25-40 человек бегают на споте ДВ и бьют кто кого видит... Жадные дети рунета. :D

 

Как итог, эти хроники для:

-походов по инстам

-дрочерства типа "у кого шмот круче"

-масс пвп только на осадах (и то есть кланы, которые собирают 2-3 пака чтоб ПОЛЕЖАТЬ НА ОСАДЕ) ;D

-олимп.

 

// деградация.

 

Но что есть, в то и играем.:oops:

 

Эх вернуть бы времена Ц2-Ц4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

69 нубыклиеры с рфа, норм)) отменя вара 666, выход целой пачки АS с клана. Антаги без вара били только валика,но ничего не помогло)) Валик Irreale в составе 30 человек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...