Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Баюм лежит в кб и скорее всего идет в маг пак Amc2 из-за того что у них на 3 баях в общем было 21 человеков на 3 чела больше чем у лимит-пака в котором я. Седня все решится окончательно.

 

как бы мало кого волнует на ком он будет. При такой тактике в игре, при таких бомже-пачках, любой эпик у вас работать не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баюм лежит в кб и скорее всего идет в маг пак Amc2 из-за того что у них на 3 баях в общем было 21 человеков на 3 чела больше чем у лимит-пака в котором я. Седня все решится окончательно.

Отдавать бая в пак магов, из-за того , что их было больше это ок. +50 к понтам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы мало кого волнует на ком он будет. При такой тактике в игре, при таких бомже-пачках, любой эпик у вас работать не будет

 

Тут проблема в КЛе. На баюме я показал что качество>колличества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баюм лежит в кб и скорее всего идет в маг пак Amc2 из-за того что у них на 3 баях в общем было 21 человеков на 3 чела больше чем у лимит-пака в котором я. Седня все решится окончательно.

Отдавать магам баюма при играющих лимитчиках? Да вы их ( милликов) на руках носить должны, а так просто трейд раздел пополнит еще одно кольцо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему не впервые, где то я уже видел такую "топ" терпотактику недавно (, гц БА

БА больше нет, полность поменялось руководство, состав и политика клана Irreale =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Какая разница кто сколько надамажил" - КЛ xxxleksxxx. Базару нет завести нулевых твинов\саббы даже не 150 ради галочки в таблице посещаемости это ок. А приложить максимально усилий при этом посещать мероприятия - извините насрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто из ба там есть?

а что нет?) H2 team не? но мне на самом деле пофиг, мне просто легче так обозначать клан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Какая разница кто сколько надамажил" - КЛ xxxleksxxx. Базару нет завести нулевых твинов\саббы даже не 150 ради галочки в таблице посещаемости это ок. А приложить максимально усилий при этом посещать мероприятия - извините насрать.

у тебя бугурт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Какая разница кто сколько надамажил" - КЛ xxxleksxxx. Базару нет завести нулевых твинов\саббы даже не 150 ради галочки в таблице посещаемости это ок. А приложить максимально усилий при этом посещать мероприятия - извините насрать.

 

мне одной кажется, что ты не доволен внутренней политикой собственного клана и хочешь потрещать об этом на общедоступном форуме?xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой нахер 69? ВЫ о чем, господа, если вы видете, что вас с разных сторон бъют, это не 69, нас так же зажимали с разных сторон, вы БББ своими 70+ телами бегали по всему подиуму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут проблема в КЛе. На баюме я показал что качество>колличества.

твое качество терпеть без вара)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне одной кажется, что ты не доволен внутренней политикой собственного клана и хочешь потрещать об этом на общедоступном форуме?xD

я сразу всем вчера сказал что недоволен теперь решил вылить сюда чтобы удостовериться в своей правоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...