Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кельта вылез на форум потому что убил валика? :D

Терпотактика сахони дропать вар что бы не затерпеть не помогла...

ты кто такое вылезло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более вы дропнули вар, вашему дпсеру пофигу) а на нашем сидело пару паков, пришлошь вывести, логично?) помимо вас в стороне били РФА и НСы, с которых мы в жизни не сняли бы вар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ дпс офф клан был, разве не с пачки кельты))ну да крыса тактика рулит на этом серве

 

привет безваровый авторитет, твое мнение так важно для нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас было 2 топ дпсера, что же мешало? и так же 1 без клана, его усердно хилили и ресали

1 сс без клана был, точно в паке кельты ,так как по его домагу дроп ушел,еще раз повторюсь крыса тактика зарулила наверное пример взяли с антагов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 сс без клана был, точно в паке кельты ,так как по его домагу дроп ушел,еще раз повторюсь крыса тактика зарулила наверное пример взяли с антагов

криса тактика это не ты ли там нефлагался питушок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят о чём вы говорите, при нормальной настройке серва вы бы отлимонили у моего пака, каждый мой берс внёс 3+ккк дпса. И если всё былобы правельно считался бы дпс пачки а не 1 мага под 5 джудами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вас много то шестерок кельты) все вылезли прикрыть нижнию точку своего покровителя)

а ты пытаешься доказать, что вы не терпилы :D

как было сказано, снял вар - с форума съе%№л :D

тоже пойду(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят о чём вы говорите, при нормальной настройке серва вы бы отлимонили у моего пака, каждый мой берс внёс 3+ккк дпса. И если всё былобы правельно считался бы дпс пачки а не 1 мага под 5 джудами)))

я тебя удивлю маг даже был без джудов с 4 веапоном

а ваще всегда считался дроп по дпс 1 чара лочение дропа на валике нереально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитничек кельты тут как тут. У тебя пукан горит от моего поста?:D

ну он то можит себе позволить вылезть на форум, а ты что тут забыло? и кто ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что же тогда ваши маги офф клан были, благодаря кому вы валика забрали?

ники магов?

вышел 1 маг, когда хп валика уже небыло видно, когда уже исход решался или пак аристократа вышедший с клана и спокойно фармящий или мы, у нас уже небыло выбора.

Но мы не оффнули вара и не выходили фулками с клана, а маг вышел потому, что его нон стоп кенцелели и дебафали остатки нуклерсов, тогда как фаст ридинг и компания спокойно себе фармили офф клан не флагаясь с полным комфортом.

 

БББ на этом сервере в одном списке с антагами, ты о чём вообще тут говоришь?

О крысотактике они заговорили, отменившие на эпике вар! =))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...