Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Набираю опытных людей , уставших от дефа фортов , потраченных выходных (осады qq) да и вообще от бесконечного фарма и зерга сокланов.

От вас

-адекватность

-не самая раковая одежда (вам нужна пуха ++ и бижа с ЛС , всё остальное будем закупать оптом..)

-вкачанные сабы , нобл

-точёные скилы ( чем больше тем лучше)

-готовность убивать и быть убитым

-готовность потратить немного времени на кач 2-3 саппортов (варки и т.д.) (нам нужна мобильность)

От меня

-много фана (не думайте что будем долбить магов 40 уровня.Хотя их тоже будем -))

-организация прайма

зы- Пока точно не определился каким будет ПК пак. выбор стоит между ФС и Арчер/арба паками.

 

 

1.Опытные люди не устают от деффа фортов и осад, т.к. это увлекательно и интересно!

2.Что ты оптом собрался закупать я хз, думаю что это "С" грейд сеты в "Магазине оружия"

3.Если человек не фармит , и не бьет мобов, не получает адены , откуда у него точеные скилы, хоть бы сам подумал!

4.Основной фан на Тв и Осадах происходит, а это так , зря потраченное время.

И на конец , как ты можешь организовать что то если ты даже в выборе пака не определился перед тем как писать этот БРЕД!

 

Иди в тетрис купи батарейки и нормально пошпиль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Опытные люди не устают от деффа фортов и осад, т.к. это увлекательно и интересно!

2.Что ты оптом собрался закупать я хз, думаю что это "С" грейд сеты в "Магазине оружия"

3.Если человек не фармит , и не бьет мобов, не получает адены , откуда у него точеные скилы, хоть бы сам подумал!

4.Основной фан на Тв и Осадах происходит, а это так , зря потраченное время.

И на конец , как ты можешь организовать что то если ты даже в выборе пака не определился перед тем как писать этот БРЕД!

 

Иди в тетрис купи батарейки и нормально пошпиль!

 

Ты откуда вылез ? Иди дальше крабь зал иллюзий с лабой. В ц грэйде тебя на осаде видели лол. Какой там фан ? тащатся зергом , тупят в лагах (у 90% игроков лагает на осадах крупных) , а потом плачут - как же мы так просрали замок ,какие мы раки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты откуда вылез ? Иди дальше крабь зал иллюзий с лабой. В ц грэйде тебя на осаде видели лол. Какой там фан ? тащатся зергом , тупят в лагах (у 90% игроков лагает на осадах крупных) , а потом плачут - как же мы так просрали замок ,какие мы раки

 

 

Вообще не по сути написал , я бы сказал изругнул с последних сил =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты наверное один из тех очкариков , которые ставят главным условием десятичасовой онлайн по выходным , а во время прайма занимаются исключительно мободрочем. Зачем выходить в поле , когда можно лишний раз убить фрею. Иди зубы почисти вафел

тут карочи смотри какая тема,10 дней игры по 3-4 часа,пачка в 6 нубл сетах,пушки карочи тоже 6+,штук по 3 твина у нас , на форте я фаще еще не был,скилы 25, устал просто,есть исчо у нас сб 5 к пивипи,так устали прям пздц,го я с вами буду ц шмот закупать

 

П.С. меньше пафоса )если ты рак за 10 часов фарма кариков еще не понял что там нех делать,то иди закупай драконик луки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут карочи смотри какая тема,10 дней игры по 3-4 часа,пачка в 6 нубл сетах,пушки карочи тоже 6+,штук по 3 твина у нас , на форте я фаще еще не был,скилы 25, устал просто,есть исчо у нас сб 5 к пивипи,так устали прям пздц,го я с вами буду ц шмот закупать

 

П.С. меньше пафоса )если ты рак за 10 часов фарма кариков еще не понял что там нех делать,то иди закупай драконик луки

 

я на кариках ни разу небыл на этом серве. одни балаболы что-то идут в мою тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на кариках ни разу небыл на этом серве. одни балаболы что-то идут в мою тему

 

почему бы не пофлудить в ракотеме ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арба, пункты в списке +

автор, хочу переговорить с тобой.возможно ты оставил данные,как с тобой связаться,не заметила ибо пишу в спешке. оставь под моим комментом. аська,скайп что угодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арба, пункты в списке +

автор, хочу переговорить с тобой.возможно ты оставил данные,как с тобой связаться,не заметила ибо пишу в спешке. оставь под моим комментом. аська,скайп что угодно

 

diktator861 скайп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за!) Пусть будет ПК клан) Движуха на серве будет) (Вспомнил Enemy на шоке ^^,)

 

тут энеми тоже есть , но энеми бьют бомжей , а у меня политика- нагибать всё что попадётся на пути

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут энеми тоже есть , но энеми бьют бомжей , а у меня политика- нагибать всё что попадётся на пути

о да,тебе гремлинов в ассист бить в деревне людей,и то хз,вытянешь ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...