Перейти к публикации
Intruder

донабор в кп (маги)

Рекомендованные сообщения

что будет в пвп без канцелов?некр в пати так чисто для фана дебафчики покидает больше от него толку нет.А СБ ИЛИ АРБА ТО ЭТО ЧТО ТАКОЕ?арба под маг дансом ммммммммммм загнет 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канцел это прошлый век ) разве что пики.

состав тащит к сожалению пак неполный а советчиков как делать куда больше чем желающих просто сесть и поиграть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я могу попой гимн СССР пропукать. Ну , теоретически)

Дружище "могу" звучит както пресно, неуверено ! Мне нужен некр который захочет зделать дудочки из костей своих канкурентов -в поле , на олимпе , который будет являцо на замес и видеть вражеские задницы убегающие в ужасе кудато за горизонт , неважно впринципе даже , умеет ли он все это -важно чтобы он к этому стремился. Вот такой некр мне нужен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем шк в маг паке? человек. ты откуда?

икона шк Матк не даёт, и никогда не давала)

чот представил как шк в магпаке дрейнит и агрит:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафиг вам джудик если известный баг не пашет на явах?

та зачем ты что-то его спрашуешь пацаны сфейлятся на 2 день после открытия и пойдут какую то х50-х10000 нагибать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...