Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На РБ пашет ЦЦ, так что хз че раки ноют о том кто передамажил, дроп того кто первый ударил, может любой сольник в 18 окон дроп забрать xDDD

 

он тут не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему веселее было бы если сделать количество народа которые могут зайти 500 примерно, так и фана поболее будет и все будут идти на драконов биться за них, а не так что пол толпы терпели на ТП отменив вар и не флагаясь,а потом будут орать какие они крутые ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На РБ пашет ЦЦ, так что хз че раки ноют о том кто передамажил, дроп того кто первый ударил, может любой сольник в 18 окон дроп забрать xDDD

 

Ты что-то не догоняешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яхз....Все очень было скучно. Состою в антагах, собрались возле кристалла, наше кп зашло ну и я ожидаю фана хоть какого нибудь, но фана 0. Вижу как ирреалы вырезают армагедон и т.п (очень завидно было ихнему фану ) стоять и тупо афкашить ждя Моба - ВАЩЕ НИОК!!1!111.

Фарм Тараса началася, спустя 10 минут, видим что дпс "ниок" и нам не передамажить, говорим КЛу "-го фан! гоу еб*шить!!1" ответ был прост =\ "стоим и бьем тараса"

Любой кто флагался подвергался ушному изнасилованию.

Когда примерно оставили Тарасу 5-7% хп, фраза КЛа "- мб гоу поубиваем БББэшик" я просто выпал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яхз....Все очень было скучно. Состою в антагах, собрались возле кристалла, наше кп зашло ну и я ожидаю фана хоть какого нибудь, но фана 0. Вижу как ирреалы вырезают армагедон и т.п (очень завидно было ихнему фану ) стоять и тупо афкашить ждя Моба - ВАЩЕ НИОК!!1!111.

Фарм Тараса началася, спустя 10 минут, видим что дпс "ниок" и нам не передамажить, говорим КЛу "-го фан! гоу еб*шить!!1" ответ был прост =\ "стоим и бьем тараса"

Любой кто флагался подвергался ушному изнасилованию.

Когда примерно оставили Тарасу 5-7% хп, фраза КЛа "- мб гоу поубиваем БББэшик" я просто выпал.

:thumbsup:, и после этого вы будете ещо в этом клане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbsup:, и после этого вы будете ещо в этом клане?

да я всего лиш Бишка :3 наше Кп уже довольно давно состоит в антагах и у Пла (моего кп) хорошие отношения к Клу.

Кидать своих пацанов я не могу =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже . . . Еще одно подтверждение тому, что голый онлайн нормальной игры не создает.

З.Ы. Тарас не простой РБ на ка которого хватит 18 тел в цц, там нужно то-ли 100, то ли больше . . . Так что система всё правильно делает - дроп выдается тому и только тому, у кого больший ДПС, если этот "кто-то" в пати, то и пати может собирать дроп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже . . . Еще одно подтверждение тому, что голый онлайн нормальной игры не создает.

З.Ы. Тарас не простой РБ на ка которого хватит 18 тел в цц, там нужно то-ли 100, то ли больше . . . Так что система всё правильно делает - дроп выдается тому и только тому, у кого больший ДПС, если этот "кто-то" в пати, то и пати может собирать дроп.

 

Точно 100+? На АК же работает стандарт, разве есть разделение эпиков? Если честно особо не интересовался, но даже решив узнать точно в гугле инфы не нашел xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яхз....Все очень было скучно. Состою в антагах, собрались возле кристалла, наше кп зашло ну и я ожидаю фана хоть какого нибудь, но фана 0. Вижу как ирреалы вырезают армагедон и т.п (очень завидно было ихнему фану ) стоять и тупо афкашить ждя Моба - ВАЩЕ НИОК!!1!111.

Фарм Тараса началася, спустя 10 минут, видим что дпс "ниок" и нам не передамажить, говорим КЛу "-го фан! гоу еб*шить!!1" ответ был прост =\ "стоим и бьем тараса"

Любой кто флагался подвергался ушному изнасилованию.

Когда примерно оставили Тарасу 5-7% хп, фраза КЛа "- мб гоу поубиваем БББэшик" я просто выпал.

 

 

looooooool. cool story.

мы подразумевали, что там все запущено, но чтобы на столько...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яхз....Все очень было скучно. Состою в антагах, собрались возле кристалла, наше кп зашло ну и я ожидаю фана хоть какого нибудь, но фана 0. Вижу как ирреалы вырезают армагедон и т.п (очень завидно было ихнему фану ) стоять и тупо афкашить ждя Моба - ВАЩЕ НИОК!!1!111.

Фарм Тараса началася, спустя 10 минут, видим что дпс "ниок" и нам не передамажить, говорим КЛу "-го фан! гоу еб*шить!!1" ответ был прост =\ "стоим и бьем тараса"

Любой кто флагался подвергался ушному изнасилованию.

Когда примерно оставили Тарасу 5-7% хп, фраза КЛа "- мб гоу поубиваем БББэшик" я просто выпал.

да смешно ибо вам упасть от 3 апков бббшников)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно 100+? На АК же работает стандарт, разве есть разделение эпиков? Если честно особо не интересовался, но даже решив узнать точно в гугле инфы не нашел xDD

На АК хватает 18 тел в ЦЦ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да смешно ибо вам упасть от 3 апков бббшников)

о боже... Разве ты не понял? я ссать хотел на то, что упадем мы или нет. Я просто хотел драться, я хотел фанится. Я пошел на рейты (ВНИМАНИЕ!!) х50!!!! Чтобы ждать моба, а потом его (в успешном случае) зафармить и пойти спать?! ЗБС ФАН ВАЩЕ БЛООО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...