Перейти к публикации
Juli

Pvp-зона на эпиках, сабж и голосование.

Пвп-зоне быть?  

354 пользователя проголосовало

  1. 1. Пвп-зоне быть?

    • Да, я за введение пвп-зон на эпиках;
    • Нет, я против введения пвп-зон ;
    • Мне все равно


Рекомендованные сообщения

клуб упоротых животных, я хз.

Неужели мастера терпобоя не догадываются, что мы точно так же можем вкачать твинов на порядок лучше ваших и убивать эпиков в крабер моде?.

 

На драконах возможно, но на бае я топ а вы все гавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

называть меня терпачком как минимум глупо когда тут играл состоял в клане с 2 френдами которые держали вар со всем сервером. на пв ав тх некре и свсе которыми тут играл за месяц набито в сумме 3700+ пвп. на счет кто кого держит под столом ты чета попутал. куча агрошколоты у которой отобрали мороженку (тараса) и они решили поныть на форуме насоздавали твинков и голосуют в надежде что админ поведется. ни 1 аргументированного мнения почему введение пвп зоны увеличит фан я не увидел. только нытьё аля "они дропнули вар они недостойны эпика". Если бы сюда зашли клы ббб антагов и кто там ещё во всем этом цирке участие принимал и вмесе договорились о введении пвп зоны это было бы нормально. а вестись на нытьё 3 пачек форумных бомжей бред имхо.

 

Ты полностью согласен с терпотактикой, более того защищаешь ее с пеной у рта. Вряд ли кого то здесь е*ет какой у тебя пвп каунт, ведь даже твоего игрового ника никто не знает. Исходя из выше сказанного смело можно делать вывод, что ты терпачек.

Насчет агрошколоты.. ббб немало ныли на форуме после бая.. что бы потом сделать точно так же. Именно ты и терпомрази вроде тебя сейчас с щенячим визгом пытаются загнать пробочку себе в промежности и не дать сделать пвп зоны на эпиках, пытаясь доказать, что это якобы никому не нужно. Но 183 вс 52 какбы намекает. Теперь тебе остается только надеяться, что топ буст с тараса както спасет положение на предстоящих евентах. Но ведь мы оба знаем, кто будет мордой в пол :>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты полностью согласен с терпотактикой, более того защищаешь ее с пеной у рта. Вряд ли кого то здесь е*ет какой у тебя пвп каунт, ведь даже твоего игрового ника никто не знает. Исходя из выше сказанного смело можно делать вывод, что ты терпачек.

Насчет агрошколоты.. ббб немало ныли на форуме после бая.. что бы потом сделать точно так же. Именно ты и терпомрази вроде тебя сейчас с щенячим визгом пытаются загнать пробочку себе в промежности и не дать сделать пвп зоны на эпиках, пытаясь доказать, что это якобы никому не нужно. Но 183 вс 52 какбы намекает. Теперь тебе остается только надеяться, что топ буст с тараса както спасет положение на предстоящих евентах. Но ведь мы оба знаем, кто будет мордой в пол :>

 

блондины такие блондины я не играю тут уже устал повторять :D сделай ещё 200 твинков чтоб 383 стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда найдет обмудок, который ничего из себя не представляет, нигде не принимает участия, но будет мешаться под ногами и тяфкать в конвульсиях, но его мнение все так же никого не интересует. И ярлыков на всех повесит, и игре научит, просто звезда второго пункта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм на тараса ббб стояли флагнутые, т.е вели пвп с кельто кланом, кричать что дроп вар и тд , когда на валакесе было явное 69 и поругалось 69 положение только потому что аристократ хотел валика а кельта мол пообещал им тараса, в итоге на тараса аристократ не попал , кельта ныл о варе после респа тараса фармило 2 пака тараса, другие , 3-4 пака онли бегали фанились) ну могу кинуть скрин где видно флагнутых ббб)

После 69 на валике ни то вроде не плакал , а тут кельте дали за щеку, он с криками дроп вар и тд слился, но о 69 даже не слова не вспомнил)

Так что по поводу пвп зоны, это через чур, кто хочет тот флагнеться и на то вар не требуется , а дроп вара был так как инфа лилась рекой с кельто клана) и намерение отдать тараса аристократа заставили снять его) и спокойно фармануть с долей флагнутых ббб , это вся суть наверное тараса была , пвп зона не по офу , а крики админов что мы ровняемся оф. платформе не 1 раз звучали на данном форуме) гл и жду осад кельта опять собирай на гдд 69 НС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу дам старт агру кельто клана , скажу ещё одну такую вещь что если бы не было 69 сахоня бы не дропнул вар , так как были ситуации более безысходные , когда шанса было 0, и мы проиграли эпик , но вар не сняли , так что кельте стоит задуматься прежде чем с кем либо завязывать 69, и делать это потише))) что тв что валик уже 2 раза , ну о тарасе речи не идет , нс не зашли на него лимит смог остановиться на Н-ой отметке )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу дам старт агру кельто клана , скажу ещё одну такую вещь что если бы не было 69 сахоня бы не дропнул вар , так как были ситуации более безысходные , когда шанса было 0, и мы проиграли эпик , но вар не сняли , так что кельте стоит задуматься прежде чем с кем либо завязывать 69, и делать это потише))) что тв что валик уже 2 раза , ну о тарасе речи не идет , нс не зашли на него лимит смог остановиться на Н-ой отметке )

 

Пруфы про 69, диалоги КЛов об этом, скрины и т.д. да что угодно, что подкрепит аргументами эту речь. А так, тебе к тремЕнатору-балаболу, у которого уже разорвало зад от этой темы с мифическим 69. Подобные выводы с потолка следует подкреплять фактами, дружок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм кто был на валике , тот даже визуально это наблюдал , а о явном 69 было сказано вашими меберами) или кельта 1 раз встретился с оттоком инфы в клане? хм постарел уже наверное,хм и о скринах диалога кельты а аристократом предоставить не могу так как доступа к обоим персонажам не имею , и не могу иметь представления о их личной переписи, но факт остался фактом, что все видели как вы раняете нас и стоите с нс над нами рафлагнутые уже почти , а слив засчитываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм кто был на валике , тот даже визуально это наблюдал , а о явном 69 было сказано вашими меберами) или кельта 1 раз встретился с оттоком инфы в клане? хм постарел уже наверное,хм и о скринах диалога кельты а аристократом предоставить не могу так как доступа к обоим персонажам не имею , и не могу иметь представления о их личной переписи, но факт остался фактом, что все видели как вы раняете нас и стоите с нс над нами рафлагнутые уже почти , а слив засчитываю

обмудок, нету пруфов - пошел на х*й. уже были скрины с валика со стороны НСов, как они нас контролили и стояли над нашими трупами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм о агре я уже сказал, ок считайте что в начале валика 69 пока не было, смотрите дальше дроп не поделите с аристократом, а то засос уже сильный получился, даже эванс на 69 не опускался, а вы терпо паки под терпо кл-ами , ну а устраивать пожарчик у себя в 1 месте и рыдать как девочки не кто не запрещает вам, так что гавкайте дальше )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...