Перейти к публикации
Juli

Pvp-зона на эпиках, сабж и голосование.

Пвп-зоне быть?  

354 пользователя проголосовало

  1. 1. Пвп-зоне быть?

    • Да, я за введение пвп-зон на эпиках;
    • Нет, я против введения пвп-зон ;
    • Мне все равно


Рекомендованные сообщения

Если б ла2 ненужны были мозги - можно было б купить драйвера-мавпу. У неё работоспособность выше :D

Кроме как шлепать своими гнилыми мордами на форуме и ныть ничего не можете. Думайте как вынести безваровых чуваков. Или вы мавпы? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если такие зоны введены будут, то и 69 устраивать будет достаточно проблематично кельте и аристократу, антаги не смогут в 100 человек без вара фармить и не будут уже орать про дотижение целей любыми средствами
Я бы написал 69 не было, но судя по утверждениям, что терпели те, кто не дропали вара, это уже не лечится.

 

Но так получилось, что нс не залетели на тараса.

Да, они мысленно и духовно были с нами, по этому ббб не подняли вар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тактика терпил, в таком случае можно в 1-3 человека забрать дроп :DDDD

дубина ты, как ты дроп поднимешь не надамажив по РБ? а зачем держать таких даунов как ты у РБ уже. Можно ПКануть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тактика терпил, в таком случае можно в 1-3 человека забрать дроп :DDDD

 

как уже сказали выше на сервере криво настроена система подбора лута и её надо исправлять а не извращаться с пвп зонами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интеллектуальный наш, ты ошибки в своих постах уже исправил? Тема про ддос была создана с намёком на иронию в сторону администрации, только тебе недалёкому не понять. Рассуждает он о моём интеллекте, а сам понятия не имеет о существовании знаков припинания, вернись в симс, а лучше возьмись за учебники, чем тут позориться своими постами.

Когда по теме аргументы исчерпаны, переходим на личности и оскарбления, печальный.

 

Это была ирония, а не оскорбление детка. На знаки препинания мне глубоко класть я не филолог и в школе по русскому 4 была да и интернет форум того не стоит :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте поапладируем самым терпеливым будничным труженикам

 

Есть три варианта да, нет и все равно. То что написало чучело после запятой мне глубоко насрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте поапладируем самым терпеливым будничным труженикам

 

наш вдз как всегда, без своих приколов не обходится =)))

Это была ирония, а не оскорбление детка. На знаки препинания мне глубоко класть я не филолог и в школе по русскому 4 была да и интернет форум того не стоит :-)

надо же, нарыл у меня ошибочку, я иностранка и русский мне не родной язык, я его учила по собственной инициативе, можешь иронизировать дальше ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш вдз как всегда, без своих приколов не обходится =)))

 

надо же, нарыл у меня ошибочку, я иностранка и русский мне не родной язык, я его учила по собственной инициативе, можешь иронизировать дальше ^^

 

оу так в вашем паке хиро арба топ фармер твинков в 3х3, 100 птс овнер. ясно тогда все.

 

с какой страны если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мои варианты ответов?

1) да, я с астериуса, запилите еще баф пп на всю пати

2) нет, все должно быть приближенно к офф сборке

3) ам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оу так в вашем паке хиро арба топ фармер твинков в 3х3, 100 птс овнер. ясно тогда все.

 

с какой страны если не секрет?

наша арба никогда в 3 на 3 не выходила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...