Перейти к публикации
Juli

Pvp-зона на эпиках, сабж и голосование.

Пвп-зоне быть?  

354 пользователя проголосовало

  1. 1. Пвп-зоне быть?

    • Да, я за введение пвп-зон на эпиках;
    • Нет, я против введения пвп-зон ;
    • Мне все равно


Рекомендованные сообщения

Ты мне еще про сод на эпилоге расскажи, да. Я, честно, не понимаю смысл твоих замечаний по любому поводу, если тебя знать никто не знает и тебя там явно не было, а если и был то щемился нефлагнутым по углам. Так, что можешь не напрягаться, гуруладва. Диалога не будет

 

блондинки на то они и блондинки чтобы не понимать логику. на счет кого больше знают спор думаю бессмысленный:D

диалог? это не я квочу твои посты а ты мои, мне не нужен с тобой диалог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блондинки на то они и блондинки чтобы не понимать логику. на счет кого больше знают спор думаю бессмысленный:D

диалог? это не я квочу твои посты а ты мои, мне не нужен с тобой диалог.

Есть и мужики, которые не понимают логику, вроде тебя сейчас, ты глуп для своих 24 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яхз....Все очень было скучно. Состою в антагах, собрались возле кристалла, наше кп зашло ну и я ожидаю фана хоть какого нибудь, но фана 0. Вижу как ирреалы вырезают армагедон и т.п (очень завидно было ихнему фану ) стоять и тупо афкашить ждя Моба - ВАЩЕ НИОК!!1!111.

Фарм Тараса началася, спустя 10 минут, видим что дпс "ниок" и нам не передамажить, говорим КЛу "-го фан! гоу еб*шить!!1" ответ был прост =\ "стоим и бьем тараса"

Любой кто флагался подвергался ушному изнасилованию.

Когда примерно оставили Тарасу 5-7% хп, фраза КЛа "- мб гоу поубиваем БББэшик" я просто выпал.

 

Мнение односторонки. Очевидно же xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и мужики, которые не понимают логику, вроде тебя сейчас, ты глуп для своих 24 лет.

 

тут уже по дефолту не про него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антаги вообще отдельная тема. ббб дрались на бае - отлетали и от нс, и от нас. Дрались на валике - терпели и от нс, и от нас - дропнули вар. На тарасе решили не эксперементировать. По моему тут все очевидно[ATTACH=full]10973[/ATTACH]

 

и да - 180 тел в опросе чутка больше, чем 3 пати

 

на вопрос ты так и не ответил. такие вещи надо анонсировать до открытия сервера, а не через полтора мес вмешиваться в иговой процесс и по сути принуждать к пвп тех кто этого не хочет.

 

опрос это фикция там больше половины твинков с 1-5 сообщениями. или ты хочеш сказать что на сервере всего 52 терпилы ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и мужики, которые не понимают логику, вроде тебя сейчас, ты глуп для своих 24 лет.

 

Просто ты блондинка значит если не понимаеш что с введением пвп зоны терпаки просто не придут на эпик и фана станет ещё меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ты блондинка значит если не понимаеш что с введением пвп зоны терпаки просто не придут на эпик и фана станет ещё меньше.

терпакам не место в игре :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ты блондинка значит если не понимаеш что с введением пвп зоны терпаки просто не придут на эпик и фана станет ещё меньше.

Ну есть еще вариант перестать быть бомжами и что-то сделать со своей беспомощностью, чтобы участвовать в политике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть еще вариант перестать быть бомжами и что-то сделать со своей беспомощностью, чтобы участвовать в политике.

 

это утопия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вопрос ты так и не ответил. такие вещи надо анонсировать до открытия сервера, а не через полтора мес вмешиваться в иговой процесс и по сути принуждать к пвп тех кто этого не хочет.

 

опрос это фикция там больше половины твинков с 1-5 сообщениями. или ты хочеш сказать что на сервере всего 52 терпилы ? :D

 

В моем видении - это форумное процентное соотношение играющих на сервере. Так же вот уже 14 страниц вас держат под столом люди, которым небезразлична пвп составляющая игры. Вон пацан с антагов тоже пустил слезу по поводу политики своего клана. Даже админы высказали свое "за".

Что это, если не доказательство того, что терпачки, вроде тебя, здесь не должны чувствовать себя как дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ты блондинка значит если не понимаеш что с введением пвп зоны терпаки просто не придут на эпик и фана станет ещё меньше.

 

так в чем логика?если она даже без этой зоны не фанятся,тупо чтобы было?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем видении - это форумное процентное соотношение играющих на сервере. Так же вот уже 14 страниц вас держат под столом люди, которым небезразлична пвп составляющая игры. Вон пацан с антагов тоже пустил слезу по поводу политики своего клана. Даже админы высказали свое "за".

Что это, если не доказательство того, что терпачки, вроде тебя, здесь не должны чувствовать себя как дома?

 

называть меня терпачком как минимум глупо когда тут играл состоял в клане с 2 френдами которые держали вар со всем сервером. на пв ав тх некре и свсе которыми тут играл за месяц набито в сумме 3700+ пвп. на счет кто кого держит под столом ты чета попутал. куча агрошколоты у которой отобрали мороженку (тараса) и они решили поныть на форуме насоздавали твинков и голосуют в надежде что админ поведется. ни 1 аргументированного мнения почему введение пвп зоны увеличит фан я не увидел. только нытьё аля "они дропнули вар они недостойны эпика". Если бы сюда зашли клы ббб антагов и кто там ещё во всем этом цирке участие принимал и вмесе договорились о введении пвп зоны это было бы нормально. а вестись на нытьё 3 пачек форумных бомжей бред имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в чем логика?если она даже без этой зоны не фанятся,тупо чтобы было?)

 

звони 02 выезд логопеда на дом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звони 02 выезд логопеда на дом

 

опечатался и что?суть главное поняли...за своей грамматикой лучше бы следил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...