Перейти к публикации
Juli

Pvp-зона на эпиках, сабж и голосование.

Пвп-зоне быть?  

354 пользователя проголосовало

  1. 1. Пвп-зоне быть?

    • Да, я за введение пвп-зон на эпиках;
    • Нет, я против введения пвп-зон ;
    • Мне все равно


Рекомендованные сообщения

Ребят никогда небыло таких вопросов.. у вас кл мутит такую перпеньскую тактику а вы еше играите за него? ну значит вы сами терпилы... отменить вар перед эпиком ну это просто верх мозга и скила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет на эпиках пвп зона, все эпики будут доставаться зергам. Дальше не буду развивать свою мысль, всё и так понятно, ибо давно это уже пережёванная тема.

Сам я без клана, и вообще играю сейчас мало) Так что я не заинтересованное лицо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не будет ПВП зоны в локациях драконов, последующие фармы очень быстро превратятся в соревнования - кто лучше обеспечит топ ДПС чаров своего клана нужным саппортом и бустом, причем тема эта превратится в итоге в буст безваровых твинков, так как показательным примером для таких шагов были сегодняшние два фарма драконов. Для кланов с пвп амбициями (направленностью) это самое не желаемое, так как мы по сути эту игру уже прошли неоднократно и на первом месте конечно же ПВП. Но к сожалению контингент играющих на этом сервере в большинстве своем поддерживает PVE направленность, что абсолютно не радует, а даже напрягает. Мы не хотим ТАКОГО фана на этом сервере, где снятие варов или вообще непринятие их превращает эту игру в бред, который сегодня наблюдался на тарасе.

Конечно же я голосовала ЗА. Модная фишка на ПВП серверах, коим х50 должен считаться в прямом смысле этого слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще голосуем за меня, как за модера чатика иксписят, я буду терпил банить :DDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосование открытое, т.е. любой может посмотреть кто за что проголосовал нажав на кол-во голосов)

 

Пока обновлю

kiss_14kb.1379453925.png.5b6894dd37b535dda6a15f993e33d8c4.png

 

По поводу не правильного голосования, по сути там все правильно, понятно кто за, кто против и кто воздержался, но если есть объективно, что поправить - напишите, я исправлю, или попрошу модеров, если самой нельзя)

 

По поводу администрации и сделают ли - любая администрация хочет чтобы сервер жил, а если так как сейчас пойдет дальше - то нормальные сайды уйдут, а на них держится половины игры на сервере, да и я не с пустого это сделала, а с указания админа)

Ranive' date=' post: 376376, member: 1"']Касательно PvP зоны, ни один человек так и не сделал подобного предложения, с голосованием, развернутым описанием данного нововведения... но почему-то каждый считает своим долгом, упрекнуть что нет PvP-зоны. Как там в поговорке про лежачий камень, думаю все помнят)

Вот теперь всем точно снов, а то утром получу люлей от мужчины, или просплю на работку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал За введение, но не хотел бы видеть пвп зону на баюме, как никак, а бустить твинков на уровне основ желания нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал За введение, но не хотел бы видеть пвп зону на баюме, как никак, а бустить твинков на уровне основ желания нет

 

Тоже верно, последний баюм был зафармлен именно по тактике "не флагаюсь, бью моба, хочу кольцо etc."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосую за пвп зону хочу фана а не смотреть кто передамажит

 

ага и при шифте тараса вылетать с критом, как это было массово сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вобще в чем прикол,отмены вара на эпике ?)))) пасанам жаль % ? или им всеравно что о них думают ?) бред )))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...