Перейти к публикации
Juli

Pvp-зона на эпиках, сабж и голосование.

Пвп-зоне быть?  

354 пользователя проголосовало

  1. 1. Пвп-зоне быть?

    • Да, я за введение пвп-зон на эпиках;
    • Нет, я против введения пвп-зон ;
    • Мне все равно


Рекомендованные сообщения

Администрация вынесла вердикт = ПВП зоны на эпиках не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация вынесла вердикт = ПВП зоны на эпиках не будет

 

Где этот вердикт можно увидеть? Голосование даже не окончилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация вынесла вердикт = ПВП зоны на эпиках не будет

Модераторов нынче посвящают в действия администрации? Интересно, очень интересно. Пруф на слова админов плиз, они сами и без тебя могут написать. А с тебя за такое снять модерку должны, за такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я против.Это все же не х1000,а крафт-пвп сервер. 69 и т.д,это тот же игровой процесс ,как на многих серверах . К тому же пвп и масс пк были и будут всегда.Взять того же Тараса последнего,где только и были масс замесы за него,и после его смерти.А включение пвп зоны,только усугубит положение. Просто если так подумать ,все это началось с того...что кому-то не достался эпик,и кого-то слили...беда-печаль ,что сказать.

Масс замесы на последнем тарасе? Смеешся? Воевали только ирреале и ихние двусторонки, а ббб и антаги стояли и тупо били дракона, не считая пары мили паков из ббб, остальные просто не флагались и терпели. О каких масс замесах может идти речь? Если бы вар не дропали, было бы другое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, PvP-зоны на Эпиках не будет, выше Фирё уже озвучила это, в конференции на протяжении нескольких дней поднимался этот вопрос, по факту было принято решение, не менять механику конкретно в эпиками, поэтому зоны не будет.

Тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...