Перейти к публикации
Juli

Pvp-зона на эпиках, сабж и голосование.

Пвп-зоне быть?  

354 пользователя проголосовало

  1. 1. Пвп-зоне быть?

    • Да, я за введение пвп-зон на эпиках;
    • Нет, я против введения пвп-зон ;
    • Мне все равно


Рекомендованные сообщения

Пустоши норм как и отписал в другой теме, надо пвп где будут приходить паки и знать что там есть еще пак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустоши норм как и отписал в другой теме, надо пвп где будут приходить паки и знать что там есть еще пак.

Vat?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vat?

 

Да темы почему то платятся, Пустошь пвп зона подойдет, особенно для паков, Много место, меньше рандомников, больше паков. Уже не раз в лоа слышал что говарят Плы паков, "нету места где можно норм пофаниться паком"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да темы почему то платятся, Пустошь пвп зона подойдет, особенно для паков, Много место, меньше рандомников, больше паков. Уже не раз в лоа слышал что говарят Плы паков, "нету места где можно норм пофаниться паком"

Оо

Чорд, ты ващпе о чом?

Кокая пустожь?

Прочитай хотя бы 1-й пост темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/del

 

Оо

Чорд, ты ващпе о чом?

Кокая пустожь?

Прочитай хотя бы 1-й пост темы.

 

xDD бле не дочитал просто=) думал то о чем и в предыдущей теме=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню на ов сахоня с минотавром так уже делали, всё решилось очень просто, топдпсы ставились под макрос твинко пп с гавнобафом по кд

 

Там было столько одинаковых петов с никами топ ДПСов, что этот вариант отпал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что так переживают те, кто против данных зон на эпиках? Ведь вас, односторонок, гораздо больше под своими тагами, да и опыт близких отношений, с такими же как вы кланами, у вас имеется. Учитывая, что драконы могут быть и в раннее утреннее время будних дней, у вас тем более прибавится шансов их зафармить, превосходя банально опять же количеством.

За самые ценные эпики в этой пройденной игре должно быть ПВП. Это не фринта или закен. Это не менее значимые мероприятия, чем осады или ТВ и люди ждут каждые 11 дней нормальных МПВП а не подобного изврата, который вчера был на тарасе.

А потом удивляются, а что сервер так быстро сфейлился, когда открылся очередной новый сервер в другом месте. Да потому что сами кариберы и убивают весь смысл л2, превращая значимые мероприятия в шифт-клик по мобу и гонку у кого длиннее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди ждут каждые 11 дней нормальных МПВП а не подобного изврата, который вчера был на тарасе.

А потом удивляются, а что сервер так быстро сфейлился, когда открылся очередной новый сервер в другом месте. Да потому что сами кариберы и убивают весь смысл л2, превращая значимые мероприятия в шифт-клик по мобу и гонку у кого длиннее.

:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предлагаю ввести не пвп зону в чистом виде, а добавить к области лишь 1 эффект пвп зоны - это возможность убивать друг друга....ибо возможность ресать должна сохраниться для таких зон как валик/тарас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я тоже поддерживаю создание PvP зон на Антарасе/Валакасе/Баюме на сервере х50

Плюс снять все лимиты на количество людей...

Я думаю повоевать толпой в 500-700 человек за Антараса было бы вполне интересно через недельку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...