Перейти к публикации
Juli

Pvp-зона на эпиках, сабж и голосование.

Пвп-зоне быть?  

354 пользователя проголосовало

  1. 1. Пвп-зоне быть?

    • Да, я за введение пвп-зон на эпиках;
    • Нет, я против введения пвп-зон ;
    • Мне все равно


Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 377092, member: 1"']Лично я тоже поддерживаю создание PvP зон на Антарасе/Валакасе/Баюме на сервере х50

Плюс снять все лимиты на количество людей...

Я думаю повоевать толпой в 500-700 человек за Антараса было бы вполне интересно через недельку.

2 чая это господину. Минус пвп зоны только в том, то терпаки свалят быстрее, но терпаки свалили бы так или иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 377092, member: 1"']Лично я тоже поддерживаю создание PvP зон на Антарасе/Валакасе/Баюме на сервере х50

Плюс снять все лимиты на количество людей...

Я думаю повоевать толпой в 500-700 человек за Антараса было бы вполне интересно через недельку.

баюма основами не пофармить, потому достаточно антараса и валакаса

 

2 чая это господину. Минус пвп зоны только в том, то терпаки свалят быстрее, но терпаки свалили бы так или иначе.

 

Ты прав, но их ухода никто не заметит, их итак нигде не видно, только в цифрах онлайна, но всё же надеюсь и в антагах и в БББ есть игроки, которые захотят продолджить играть в полноценных и достойных кланах, их к общей радости не мало, можно отметить несколько небольших, развивающихся, но перспективных, которые не отменяют варов, которые постоянно маячат в излюбленных для фана зонах, так что может и к лучшему что они уйдут, больше интересных кланов, интереснее игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 377092, member: 1"']Лично я тоже поддерживаю создание PvP зон на Антарасе/Валакасе/Баюме на сервере х50

Плюс снять все лимиты на количество людей...

Я думаю повоевать толпой в 500-700 человек за Антараса было бы вполне интересно через недельку.

 

Если говорить про снятие лимита на количество людей, главное, чтобы не было массовых критов, как это было вчера в зоне антараса. Понятия не имею, в чем был сбой, но после половины ХП при шифте антараса, критовало любого. Да и без шифта в некоторых местах были криты.

Ну и возможность реса, как предложили выше, должна быть, иначе только сам моб там будет живой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баюма основами не пофармить, потому достаточно антараса и валакаса

 

Если зона начиналась бы с ТП 13 и до кристалла, а далее внутри у Баюма, кое-кто забыл бы о планах каждые пять дней стоять и тыкать кри, не флагаясь) При таких условиях в идеале, конечно же, был бы ап уровня баюма и его ангелов до 85)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если зона начиналась бы с ТП 13 и до кристалла, а далее внутри у Баюма, кое-кто забыл бы о планах каждые пять дней стоять и тыкать кри, не флагаясь) При таких условиях в идеале, конечно же, был бы ап уровня баюма и его ангелов до 85)

 

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я незнаю, вы , предлогающие такие варианты, точно в ту игру пришли играть? Вы всему серверу предлогаете превратится в так называемых терпил?

Зачем изобретать велосипед, уж лучше советовали бы тогда сайдам, которые готовы биться за эпик искать другой сервер, что вы тут свои терпотактики подсовываете?

 

 

КЛ не умеет собрать и организовать клан, зайти достойно на эпик и его отвоевать, простите, а кто вам доктор, тогда какой вам эпик, вы кто такие?

Не хватает народу, пусть набирает, нехватает пряморуких игроков, значит хреновый кл, пусть набирается опыта и приходит пытается.

Ну а если приходить и терпеть, как стадо овец пугливых, то смысл от эпика, он вам нигде не поможет, да и сама суть игры ломается, кланам, которые в состоянии повоевать за этот эпик, там просто нечего делать, что ж теперь, искать другой сервер с достойными сайдами, а не сидеть тут со стадами пугливых овец отменяющих или вообще не принемающих вара.

Хотите эпик - воюйте за него, докажите, что вы его достойны, а если не в состоянии, то нечего там вообще делать среди тех, кто может.

 

За! вар зону на Антарасе и Валакасе

 

Каждый нонейм считает себя пряморуким топ играком особенно эта болезнь распространена у магов и сапортов. дай угадаю вы либо маг( кансел фир ф1 зажать ногебать), либо биш( баланс гбх зажать хилять на мп нассать), либо свс ( агр зажать ресонг по кд). Конкретно у вас есть скрины/фрапсы где вы соло когото убиваете или фармите олли? Нет. Конкретно в твоём паке есть ктото кто входит в топ 13 пвп/ПК? Нет. Зачем вам эпик и чем он вам поможет? Продать за рмт и потратить на пиво? Я вам ничего ненавязываю эту игру придумали корейцы и никаких пвп зон они там не предусмотрели. Это вы навязываете серверу свою тактику: задрот+донат+зерго клан= топ играки нагибатары. Кто сказал что это правильно и так и должно быть? И если вы не в состоянии забрать эпик у терпаков то это вы хреновые и вы его не достойны а не тот кл у которого есть мозги но нет 100500 народа чтоб в пвп его забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто некоторые нубы вроде Irreale и UnTaGov и Nuclerov немогут слить ббб на епкиах делают 69 и сливают в 2-3 клана а как дело доходит до дамага все всасывают. P.S автор тему нуп ноющий, неможет зафармить епика,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто некоторые нубы вроде Irreale и UnTaGov и Nuclerov немогут слить ббб на епкиах делают 69 и сливают в 2-3 клана а как дело доходит до дамага все всасывают. P.S автор тему нуп ноющий, неможет зафармить епика,

Вчера антаги с ббб на валике имели ~30 минут фору на разгон дпса пока Нуклеры с Кельтами воевали, в итоге топ дпс выдает Кельта опережая ФастРидинга на ~100к. Перестань рассказывать тут про дпс ваших бойцов, не позорься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера антаги с ббб на валике имели ~30 минут фору на разгон дпс на валакасе пока Нуклеры с Кельтами воевали, в итоге топ дпс выдает Кельта опережая ФастРидинга на ~100к. Перестань рассказывать тут про дпс ваших бойцов, не позорься.

валик?))) ахах ну да 69 кельта и аристократ недавали нм стоять несчиатя того что клан еще лагал и не фулл составы кп были вы терпилы перед языком попадали и лежали мордой в пол что нюклеры что б.а так что ты непозорься) P.S БББ рвет такие бомже кланы по кд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый нонейм считает себя пряморуким топ играком особенно эта болезнь распространена у магов и сапортов. дай угадаю вы либо маг( кансел фир ф1 зажать ногебать), либо биш( баланс гбх зажать хилять на мп нассать), либо свс ( агр зажать ресонг по кд). Конкретно у вас есть скрины/фрапсы где вы соло когото убиваете или фармите олли? Нет. Конкретно в твоём паке есть ктото кто входит в топ 13 пвп/ПК? Нет. Зачем вам эпик и чем он вам поможет? Продать за рмт и потратить на пиво? Я вам ничего ненавязываю эту игру придумали корейцы и никаких пвп зон они там не предусмотрели. Это вы навязываете серверу свою тактику: задрот+донат+зерго клан= топ играки нагибатары. Кто сказал что это правильно и так и должно быть? И если вы не в состоянии забрать эпик у терпаков то это вы хреновые и вы его не достойны а не тот кл у которого есть мозги но нет 100500 народа чтоб в пвп его забрать.

Ага, все конечно классно, вот только кого больше было, иреалов или ббб, это вопрос, дело не в зерге, зерг как раз-таки в состоянии был бы там всех перепкшить, а вот при равном количестве, 1 клан никогда не сольет в ПК другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

валик?))) ахах ну да 69 кельта и аристократ недавали нм стоять несчиатя того что клан еще лагал и не фулл составы кп были вы терпилы перед языком попадали и лежали мордой в пол что нюклеры что б.а так что ты непозорься) P.S БББ рвет такие бомже кланы по кд.

бб снимает вары и сжав булки фармит мобца, иди в качалку лучше, там может прокатиш за умного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто некоторые нубы вроде Irreale и UnTaGov и Nuclerov немогут слить ббб на епкиах делают 69 и сливают в 2-3 клана а как дело доходит до дамага все всасывают. P.S автор тему нуп ноющий, неможет зафармить епика,

 

Если не будет введенна пвп зона то на след драконах будут ноу таги с пати 1 маг 7 джудов и биш !! Не вижу смысла в такой игре!! Нид пвп зона!

З.Ы.Тупые отмазы насщет 69 если вы тупорылые и не можете отойти так что бы не оказаться между 2мя сайдами то это ваши проблемы !! Никогда не какого 69 не было и надеюсь не будет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если зона начиналась бы с ТП 13 и до кристалла, а далее внутри у Баюма, кое-кто забыл бы о планах каждые пять дней стоять и тыкать кри, не флагаясь) При таких условиях в идеале, конечно же, был бы ап уровня баюма и его ангелов до 85)

 

Опять же можно вынести тему на голосование, так как все-таки это не х1 рейты и ориентироваться только на то, что задумали корейцы - в корне не верно. Они изначально не задумывали такие рейты, а у нас вон сколько людей играет и всем такие рейты нравятся... значит можно поменять немного условия, я только за интересные нововведения, которые прибавят фан на сервере)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый нонейм считает себя пряморуким топ играком особенно эта болезнь распространена у магов и сапортов. дай угадаю вы либо маг( кансел фир ф1 зажать ногебать), либо биш( баланс гбх зажать хилять на мп нассать), либо свс ( агр зажать ресонг по кд). Конкретно у вас есть скрины/фрапсы где вы соло когото убиваете или фармите олли? Нет. Конкретно в твоём паке есть ктото кто входит в топ 13 пвп/ПК? Нет. Зачем вам эпик и чем он вам поможет? Продать за рмт и потратить на пиво? Я вам ничего ненавязываю эту игру придумали корейцы и никаких пвп зон они там не предусмотрели. Это вы навязываете серверу свою тактику: задрот+донат+зерго клан= топ играки нагибатары. Кто сказал что это правильно и так и должно быть? И если вы не в состоянии забрать эпик у терпаков то это вы хреновые и вы его не достойны а не тот кл у которого есть мозги но нет 100500 народа чтоб в пвп его забрать.

если щас зайдет мембер этой кп.. удали учетку форума :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...