Перейти к публикации
Juli

Pvp-зона на эпиках, сабж и голосование.

Пвп-зоне быть?  

354 пользователя проголосовало

  1. 1. Пвп-зоне быть?

    • Да, я за введение пвп-зон на эпиках;
    • Нет, я против введения пвп-зон ;
    • Мне все равно


Рекомендованные сообщения

бб снимает вары и сжав булки фармит мобца, иди в качалку лучше, там может прокатиш за умного.

ббб топ а вы нупье) и если ты невидел мы вчера воевали с бомже кланом б.а несчитая того что нас били армагедон б.а рфа-на подсосе так что иди лучше ты покачайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 377275, member: 1"']Опять же можно вынести тему на голосование, так как все-таки это не х1 рейты и ориентироваться только на то, что задумали корейцы - в корне не верно. Они изначально не задумывали такие рейты, а у нас вон сколько людей играет и всем такие рейты нравятся... значит можно поменять немного условия, я только за интересные нововведения, которые прибавят фан на сервере)

 

Ну создайте тему с корректными вопросами и ответами !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если щас зайдет мембер этой кп.. удали учетку форума :D

 

ага уже бегу. мембер у нас кто? фир ф1 кансил ф2 я прав? с таким даже и говорить не о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага уже бегу. мембер у нас кто? фир ф1 кансил ф2 я прав? с таким даже и говорить не о чем.

а с дагером пообщаешься?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В опросе 99 за и 18 против !! Терпилы где вы пропали??? На драконах вас было 100 + !!

З.Ы. БББ вы где?

 

 

а там уже видать мемберам терпеть надоело и забивают хрен на лидеров )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 377275, member: 1"']Опять же можно вынести тему на голосование, так как все-таки это не х1 рейты и ориентироваться только на то, что задумали корейцы - в корне не верно. Они изначально не задумывали такие рейты, а у нас вон сколько людей играет и всем такие рейты нравятся... значит можно поменять немного условия, я только за интересные нововведения, которые прибавят фан на сервере)

 

Фана прибавит ограничение на вход в инсты типа фреи зака фринты по хвид 1 персонаж с 1 хвид тогда не будет 100500 твинков и окон и люди не будут сутками фармить а будут фаниться.

 

Снятие лимитов на вход к валику тарасу идея хорошая тоже фана прибавит и народу будет больше.

 

Введение пвп зоны на эпиках фана не прибавит как уже писал терпилы просто не придут но вам решать офк :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В опросе 99 за и 18 против !! Терпилы где вы пропали??? На драконах вас было 100 + !!

З.Ы. БББ вы где?

 

топ играки насоздавали топ твинков и голосуют за. решать такие вопросы для сервера с онлайном 6к голосованием 200 форумных бойцов бред имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ббб топ а вы нупье) и если ты невидел мы вчера воевали с бомже кланом б.а несчитая того что нас били армагедон б.а рфа-на подсосе так что иди лучше ты покачайся.

Я так понял ты с БББ и ты топ. Давай вечерком выходи на ГВГ, пачка на пачку, докажешь что ббб топ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ играки насоздавали топ твинков и голосуют за. решать такие вопросы для сервера с онлайном 6к голосованием 200 форумных бойцов бред имхо.

 

назови хоть 1 твинка лол ))Пустослов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 377092, member: 1"']Лично я тоже поддерживаю создание PvP зон на Антарасе/Валакасе/Баюме на сервере х50

Плюс снять все лимиты на количество людей...

Я думаю повоевать толпой в 500-700 человек за Антараса было бы вполне интересно через недельку.

 

Еще отменить квест, 700 мало +100500 давай. Мне все равно, я за мясо я за лаги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...