Перейти к публикации
Juli

Pvp-зона на эпиках, сабж и голосование.

Пвп-зоне быть?  

354 пользователя проголосовало

  1. 1. Пвп-зоне быть?

    • Да, я за введение пвп-зон на эпиках;
    • Нет, я против введения пвп-зон ;
    • Мне все равно


Рекомендованные сообщения

назови хоть 1 твинка лол ))Пустослов )

 

да на смотри это только некоторых глянул остальных не смотрел. если посмотреть там большая часть таких

 

0 сообщений http://forum.averia.ws/members/spelsik.16279/

1 сообщение http://forum.averia.ws/members/Фанка.22064/

1 сообщение на форуме http://forum.averia.ws/members/llareyouready.22038/

3 сообщения на форуме http://forum.averia.ws/members/thedon.22003/

4 сообщения http://forum.averia.ws/members/gremy.22068/

[url=http://forum.averia.ws/members/gremy.22068/][/url]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый нонейм считает себя пряморуким топ играком

Конкретно у вас есть скрины/фрапсы где вы соло когото убиваете или фармите олли? Нет.

Конкретно в твоём паке есть ктото кто входит в топ 13 пвп/ПК? Нет.

Зачем вам эпик и чем он вам поможет? Продать за рмт и потратить на пиво? .

оО тебе бы полечиться o_O ты видимо про себя выше написал?

1.продать эпик за рмт =)))) не бомжи, работаем и в деньгах не нуждаемся

2.конкретно у меня в паке фармеры оли и герои

3.с каких пор топ пвп стал показателем, где любой может на нубах и твинках залить себе пвп :thumbsup: с тобой всё ясно...

и вообще с чего такая жгучая жопаболь по поводу пвп зон, если ты такой топ игрок, а мы тут такие кривые ноу неймы?

 

PS: неграмотные терпилы ещё больше улыбают =****

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оО тебе бы полечиться o_O ты видимо про себя выше написал?

1.продать эпик за рмт =)))) не бомжи, работаем и в деньгах не нуждаемся.

2.конкретно у меня в паке фармеры оли и герои

3.с каких пор топ пвп стал показателем, где любой может на нубах и твинках залить себе пвп :thumbsup:

и вообще с чего такая жгучая жопаболь по поводу пвп зон, если ты такой топ игрок, а мы тут такие кривые ноу неймы?

 

Хиро тыха в твоем паке чтоль? Убивал его что в поле ( до хиро), что на олли пвшкой, но это нормально убивать пвшкой тыха этим не горжусь было не сложно. Кстати в поле его видел отсилы пару раз до хиро и ниразу после ни в дв ни, на кариках, ни на фотах, нигде в общемто. Вроде логично для пвп сервера считать топ пвп показателем. тех кто в топе постоянно видно на фане врятли ктото из них заливался на твинках. Сколько пвп набил тыха за полтора месяца серва 1к то есть хоть?

У меня нет никакой жопаболи ибо я тут не играю и мне в общемто побарабану какие зоны тут будут. Я лишь говорю что фана введение пвп зон не прибавит, а те кто не может передамажить и забрать эпика слабые игроки и нытики пытающиеся переделать сервер под себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиро тыха в твоем паке чтоль? Убивал его что в поле ( до хиро), что на олли пвшкой, но это нормально убивать пвшкой тыха этим не горжусь было не сложно. Кстати в поле его видел отсилы пару раз до хиро и ниразу после ни в дв ни, на кариках, ни на фотах, нигде в общемто. Вроде логично для пвп сервера считать топ пвп показателем. тех кто в топе постоянно видно на фане врятли ктото из них заливался на твинках. Сколько пвп набил тыха за полтора месяца серва 1к то есть хоть?

У меня нет никакой жопаболи ибо я тут не играю и мне в общемто побарабану какие зоны тут будут. Я лишь говорю что фана введение пвп зон не прибавит, а те кто не может передамажить и забрать эпика слабые игроки и нытики пытающиеся переделать сервер под себя.

короче не читала даже это болото ошибок, скажу только, что плохая с тебя ванга и л2 не твоя игра иди в симс, там нет варов, пвп и прочего, а тут будут биться за эпик сильнейшие и опытные, пвп за них решат, кто достоин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче не читала даже это болото ошибок, скажу только, что плохая с тебя ванга и л2 не твоя игра иди в симс, там нет варов, пвп и прочего, а тут будут биться за эпик сильнейшие и опытные, пвп за них решат, кто достоин.

 

да ладно деточка можеш и дальше считать себя сильнейшей ушол играть в доту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно деточка можеш и дальше считать себя сильнейшей ушол играть в доту.

пикни рики, вдруг будет ганг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно деточка можеш и дальше считать себя сильнейшей ушол играть в доту.

даже не претендуем на топовость, но хотим честную борьбу за эпики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а самомнение у тя явно завышенное о себе и твоем клане...если кто у тя забрал без пвп эпика он лох терпила гоните его прочь да???

Cуть фарма была такая, пока мы фанились с нуклерами, БББ тупо дамажили валика и их не интересовал фан т.к они решили тупо избрать терпотактику.

вот именно блиа пока вы фанились другие пришли за фармом не не думали вы?если тебе до усеру нада пвп и доказывать всему миру какой ты отец игры то другим могут быть интересны другие вещи в игре..они пришли за валиком а НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СРАТЬСЯ И ПВПШИТЬСЯ НА ВАЛИКЕ!" бесят такие как ты утырки....сто пудей те на моск лет 15 не больше...и главное если ктото не приял вар он терпила да??че ваще за прикол как вы терпите так ничего а как другие так сразу терпилы давай обсирать их...так нельзя давай пвп я же хачу...да плевать на твое и ваше конкретное мнение..у людей оно разное а вы прост освое пытаетесь навязать им возомнив себя чемто особенным на серве...

 

бесят такие малолетки....да фсем плевать на вас че вы жопы рвете то в своих доказательствах чегото там....

 

ббб все правильно сделали.. пришли и попытались забрать эпика пока животные брыкались в грязи и кусались...

 

а то каждый серв под себя загнуть пытается.....унылое гавно из этого получится не раз проходили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а самомнение у тя явно завышенное о себе и твоем клане...если кто у тя забрал без пвп эпика он лох терпила гоните его прочь да???

Cуть фарма была такая, пока мы фанились с нуклерами, БББ тупо дамажили валика и их не интересовал фан т.к они решили тупо избрать терпотактику.

вот именно блиа пока вы фанились другие пришли за фармом не не думали вы?если тебе до усеру нада пвп и доказывать всему миру какой ты отец игры то другим могут быть интересны другие вещи в игре..они пришли за валиком а НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СРАТЬСЯ И ПВПШИТЬСЯ НА ВАЛИКЕ!" бесят такие как ты утырки....сто пудей те на моск лет 15 не больше...и главное если ктото не приял вар он терпила да??че ваще за прикол как вы терпите так ничего а как другие так сразу терпилы давай обсирать их...так нельзя давай пвп я же хачу...да плевать на твое и ваше конкретное мнение..у людей оно разное а вы прост освое пытаетесь навязать им возомнив себя чемто особенным на серве...

 

бесят такие малолетки....да фсем плевать на вас че вы жопы рвете то в своих доказательствах чегото там....

 

ббб все правильно сделали.. пришли и попытались забрать эпика пока животные брыкались в грязи и кусались...

 

а то каждый серв под себя загнуть пытается.....унылое гавно из этого получится не раз проходили...

 

Угомони свои PVE амбиции, бесячий ты наш. Это ПВП сервер. Драконы это не инстансовый хлам по типу фринты/закена. 11 дней ожидания ПВП за топовые вещи - это цели нормальных кланов в этой игре. Кому не нравятся состязания за драконов, сидите в инстах, безваровые мыши. Хотим интересной игры, а не траты времени среди конченных крабов, у которых будка уже протекла от страха, что вдруг не дадут моба попинать без флага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куча бреда

 

Если для тебя фан в фарме мобцов а не в пвп то уходи на другой сервер, где 10 человек онлайну и никто тебе не будет мешать засосатся с твоим милым валакасом\антарасом\баюмом, чего ты здесь делаешь? Если тебе плевать на всех чего тогда ты тут такую стену нытья раскатал?

 

p.s. ну и да, больше всех о 15 летних школьниках орут 16 летние первокурсники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угомони свои PVE амбиции, бесячий ты наш. Это ПВП сервер. Драконы это не инстансовый хлам по типу фринты/закена. 11 дней ожидания ПВП за топовые вещи - это цели нормальных кланов в этой игре. Кому не нравятся состязания за драконов, сидите в инстах, безваровые мыши. Хотим интересной игры, а не траты времени среди конченных крабов, у которых будка уже протекла от страха, что вдруг не дадут моба попинать без флага.

Кстати цитата ниже это то, что пишут сами мемберы кланов, что терпят без вара, в данном случае UnTaGe

вроде правильно всё говорит, но блин, что ты там до сих пор делаешь, хочется у него спросить.

 

яхз....Все очень было скучно. Состою в антагах, собрались возле кристалла,

наше кп зашло ну и я ожидаю фана хоть какого нибудь, но фана 0. Вижу как ирреалы вырезают армагедон и т.п (очень завидно было ихнему фану ) стоять и тупо афкашить ждя Моба - ВАЩЕ НИОК!!1!111.

Фарм Тараса началася, спустя 10 минут, видим что дпс "ниок" и нам не передамажить, говорим КЛу "-го фан! гоу еб*шить!!1" ответ был прост =\ "стоим и бьем тараса"

Любой кто флагался подвергался ушному изнасилованию.

Когда примерно оставили Тарасу 5-7% хп, фраза КЛа "- мб гоу поубиваем БББэшик" я просто выпал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати цитата ниже это то, что пишут сами мемберы кланов, что терпят без вара, в данном случае UnTaGe

вроде правильно всё говорит, но блин, что ты там до сих пор делаешь, хочется у него спросить.

 

Да уж xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да. введите пвп зону и систем чат с воплями ЗА 10 МИНУТ РЕСП ВАЛАКАСА! КВЕСТ НЕНУЖЕН, ПРОСТО ИДИТЕ, БОМЖЭ И ДЕРИТЕСЬ!

 

На таких условиях согласен.

На других нет. Если вам нехватает мозгов на ПК твинков и кенслпика+хилл таргет - то просто идите нахер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...