Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И так. 56 вещей.

на +4 - 16

на +5 - 7

на +6 - 0

 

Ответы типа "не повезло" не интересуют, здесь не видно шанса даже в 40%, ощущение максимум 20. Специально сделано для покупки камней? Но самое интересное. Неделю назад - 30 вещей - 17 на +4, 9 на +5, 3 на +6, потом 45 вещей - 6 на +6. Сегодня 56 ни 1й. С каждым днем шанс понижается, комментарии будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан это жестокий ускоглазый рандом. Я вот шлем не мог на+6 точнуть с 120 попыток...забил и купил на рынке,в тот же вечер пошел на зака выпал мне шлем штаны и сегиль,все три шмотки +6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад значит точил?

Неделю назад еще с десяток таких же тем от других игроков было...

И каждую неделю такие темы штампуют. Не повезло и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так. 56 вещей.

на +4 - 16

на +5 - 7

на +6 - 0

 

Ответы типа "не повезло" не интересуют, здесь не видно шанса даже в 40%, ощущение максимум 20. Специально сделано для покупки камней? Но самое интересное. Неделю назад - 30 вещей - 17 на +4, 9 на +5, 3 на +6, потом 45 вещей - 6 на +6. Сегодня 56 ни 1й. С каждым днем шанс понижается, комментарии будут?

 

В среднем на +6 точится 1 из 20 шмоток, проверено. А про шанс я уже в похожей темке писал - возьми чара с 500 критичности и бей нпс, потом считай как часто вылетают криты, ты удивишься, я на кариках из-за этого рандомайзера иногда дохну ибо 20+ ударов вылетают без крита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хронический неудачник как и я) я уже смирился с тем что мне не прет с точкой, так что проще купить готовый и не тратить нервы) :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среднем на +6 точится 1 из 20 шмоток, проверено. А про шанс я уже в похожей темке писал - возьми чара с 500 критичности и бей нпс, потом считай как часто вылетают криты, ты удивишься, я на кариках из-за этого рандомайзера иногда дохну ибо 20+ ударов вылетают без крита.

Критрейт 500 - 50% шанс. Бегал берсом с таким критрейтом, по 6-7 критов подряд. Не криты в самом хреновом случае максимум 5 ударов получалось я хз о чем ты. Но удивляет именно не то сколько вещей точнулось, а то что за 1.5 недели шанс заточки упал, и об этом говорил уже не только я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бей нпс, увидишь какой шанс точки, шанс крита при 500 крит рейт=шанс заточки шмота, вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критрейт 500 - 50% шанс. Бегал берсом с таким критрейтом, по 6-7 критов подряд. Не криты в самом хреновом случае максимум 5 ударов получалось я хз о чем ты. Но удивляет именно не то сколько вещей точнулось, а то что за 1.5 недели шанс заточки упал, и об этом говорил уже не только я.

 

вообщето 500 крита дает скорее 40% критов а не 50)) ну тоесть шанс 50% но критов будет как правило не больше 4х из 10...

 

 

и да на счет точки....она тут не то что не па оффу..она тут совсем занижена....думаю как раз 20% на4 самое то...переточил ну точно больше 100 шмоток ток 1на на 6...ща ваще не точу ибо возникают ну очень лесные отзывы про админа и много еще приятных эмоций....

 

и да если умники скажут мол так и нада меньше точеных сетов и пух...то я скажу чтобы они шли в задницу к люциферу потому чт она этом серве уже давно ботоводы вточили на 8+++ себе и сеты и пухи...тоесть оно хорошо что шанс низкий но не когда куча ботов бегает нон стоп фармит...не честный серв получается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 15 блесок вогнал 2 шмотки на 6 и на 5. Хотя так что на 5 все равно сточил. Но не суть, шанс вроде не особа поменялся, со времен ОБТ, хотя точилам виднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...