Перейти к публикации
Parfe

Люди добрые , нужна помощь :3

Рекомендованные сообщения

Все доброго утра/дня/вечера , каждому свое . Так вот люди добрые , помогите и подскажите , не играл долгое время и уже все подзабыл , кем тут можно просто поиграть ,побегать и поубивать мобов ;3

Буду благодарен любому ответу и всем добра :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убивать мобов может любой. Ток наверное ППхой единственное сложновато... а так любой чар. Все зависит от твоих предпочтений=) и дальнейшей перспективы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПвЕ бери БХ с дагерами и путь тебе в ЛоА. или СХ на мобов.

ПвП на ХФ тащят кенсел пака. Или мили паки с Дагерами/берсами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну про убийство , то я понимаю :3 А про предпочтения спасибо , а то я что то забыл уже их . И к вопросу , то есть по сути разницы не будет кем фармить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой профой, тема бред

Пп с волком тоже легко убивать

 

Я даже классы то не все помню , пусть и бред , мне допустим верхний комментарий помог и спасибо ему на этом :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну про убийство , то я понимаю :3 А про предпочтения спасибо , а то я что то забыл уже их . И к вопросу , то есть по сути разницы не будет кем фармить ?

Разницы нет кем фармить. Просто вопрос где. А так ХФ это хроники КП. Самый эффективный и интересный фарм получается фармить КПшкой. Я бы тебе посоветовал определиться кем ты хочешь быть Магом,Физом или Саппортом. Потом пойти в раздел рекрутинга. И списался с приглянувшейся тебе КП, на тему какой им чар сейчас нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, вопрос не по теме, ну раз про фарм заговорили, играю тиром, стоит ли покупать ворпал лайт сет, из за стана, или проще так же бегать в венера нубл сете, и для фарма слышал некоторые хеви , одевют, стоит ли? если можно, дайте развернутый ответ по тату и шмоту, для фарма, есть фул окна бафа(танк кот ПП гном)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...