Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Средний буст это максимум сеты +6, да и если есть руки в +3 убьют, ведь главное тактика и бафф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средний буст это максимум сеты +6, да и если есть руки в +3 убьют, ведь главное тактика и бафф.

 

 

не знаю как тут, но на ОВ по 10 сету элегии мобы били довольно прилично... собирал парик овером, дебафы норм ложились, но те кто успевали вырваться из рута били по 1.5-2к ... В +3 сете не представляю как ты собираешься их контролить... ну, разве что в теории :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средний буст это максимум сеты +6, да и если есть руки в +3 убьют, ведь главное тактика и бафф.

 

мне не надо рассказывать как должен быть буст и как её фармить))

я просто хочу посмотреть как вы её убиваете в среднем бусте! ставлю 20ккк что ты её сфейлишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как тут, но на ОВ по 10 сету элегии мобы били довольно прилично... собирал парик овером, дебафы норм ложились, но те кто успевали вырваться из рута били по 1.5-2к ... В +3 сете не представляю как ты собираешься их контролить... ну, разве что в теории :D

 

Ну мили паки в +3 мораях/дино фармят(инфа сотка), маги одеты не выше чем в +6 сеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мили паки в +3 мораях/дино фармят(инфа сотка), маги одеты не выше чем в +6 сеты.

 

тут я ставлю 30ккк на феил

я вижу все прям её так убивают и при этом бегают не в элегии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут я ставлю 30ккк на феил

я вижу все прям её так убивают и при этом бегают не в элегии

 

Ты идиот или да? Не в шмоте дело и никогда шмот не рулил, руки и сетап нужны на фарме. Топ ДПС на блесс фрее выдавал мой друг в +3 морай сете с перил мечем, напарник его орк в дино тяже и крашером. Что там за маги с ними были я не интересовался. но паков с выше чем +6 сетами не существует на сервере все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты идиот или да? Не в шмоте дело и никогда шмот не рулил, руки и сетап нужны на фарме. Топ ДПС на блесс фрее выдавал мой друг в +3 морай сете с перил мечем, напарник его орк в дино тяже и крашером. Что там за маги с ними были я не интересовался. но паков с выше чем +6 сетами не существует на сервере все равно.

 

 

морай рар и дино со вторым плечом? ))) ну так не удивительно, что топ дпс ))) лишь бы не упали )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вижу ты такой тру)) можно я посмотрю твином в пачке, как ты её убиваешь в среднем бусте o_O (хочу увидеть этот феил)

так как она сама фрея убивается онли физами, а маги контролят мобов и мне очень интересно посмотреть на пак магов в среднем бусте которые будут держать мобов))

готов даже поспорить с тобой на 10ккк, что ты её не убьёшь:D

Уже убили.

И да, средний буст на данный момент это не Дк сеты, а хотя бы веспер +6 1800. Но у 6-го сета с 3-м разницы в 150 п дефа, так что думаю и в 3-м можно спокойно затащить.

З.Ы. Сами маги не в сосотоянии убивать всех мобов, которые ресаются если заходят 27 человек, на протяжении долгого (20+ минут) фарма, но поставленные ДоДы помогают немного снизить ДПС по магам от тех мобов которые уже реснулись и стоят под фреей, берс немного помогает в контроле и тоже дпсит мобов, а также мобов дпсит глад( у мобов п дефа более чем в 2 раза меньше м дефа), Кот может 5 минут дебаффать ( -40% Скорости/Скор. Атаки/Физ. Защиты/Маг. Защиты/Скорости каста) мобов, в течении этих 5-ти минут, пока он дебаффает мобов, маги с ними справляются очень резво и даже не нуждаются в помощи миликов (кот в фарм паке будет в любом случае), а фрею фактически бьет только дестр, так фармим мы - долго (Весь фарм занимает примерно 20-30минут), но уверенно, если никто не фейлится офк.

Можно убить любого моба, даже очень сильного, главное иметь голову на плечах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты идиот или да? Не в шмоте дело и никогда шмот не рулил, руки и сетап нужны на фарме. Топ ДПС на блесс фрее выдавал мой друг в +3 морай сете с перил мечем, напарник его орк в дино тяже и крашером. Что там за маги с ними были я не интересовался. но паков с выше чем +6 сетами не существует на сервере все равно.

 

рассказывать тут можешь всё что хочешь... не интересно... ты мне делом докажи... если твой друг тащит, так в чём проблема, докажи и получи 30ккк... а языком п...ть каждый может :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебе доказывать? Мили пак в +3 сетах, маги максимум +6, ты вообще с этого сервера? Тут +6сет потолок, изредка части с выше заточкой появляются в продаже. НО, если кто-то пойдет поссать либо отрубится инет то фейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче всё понятно)) очередной разговор не о чём... называется услышал, как фармить блеску, а сам её ниразу не фармил... и пытаешься тут что то сказать, а фактов никаких(( печаль((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в скайпе фармеры блесски есть, наверное говорили об этом, а ты дальше думай, что фармят только в +8-10 сетах, которых на сервере еще нет :D Сначала в 3 пака били, потом в 2 так как сетап сменили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже убили.

И да, средний буст на данный момент это не Дк сеты, а хотя бы веспер +6 1800. Но у 6-го сета с 3-м разницы в 150 п дефа, так что думаю и в 3-м можно спокойно затащить.

З.Ы. Сами маги не в сосотоянии убивать всех мобов, которые ресаются если заходят 27 человек, на протяжении долгого (20+ минут) фарма, но поставленные ДоДы помогают немного снизить ДПС по магам от тех мобов которые уже реснулись и стоят под фреей, берс немного помогает в контроле и тоже дпсит мобов, а также мобов дпсит глад( у мобов п дефа более чем в 2 раза меньше м дефа), Кот может 5 минут дебаффать ( -40% Скорости/Скор. Атаки/Физ. Защиты/Маг. Защиты/Скорости каста) мобов, в течении этих 5-ти минут, пока он дебаффает мобов, маги с ними справляются очень резво и даже не нуждаются в помощи миликов (кот в фарм паке будет в любом случае), а фрею фактически бьет только дестр, так фармим мы - долго (Весь фарм занимает примерно 20-30минут), но уверенно, если никто не фейлится офк.

Можно убить любого моба, даже очень сильного, главное иметь голову на плечах.

 

Че за кот дебафер а? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в скайпе фармеры блесски есть, наверное говорили об этом, а ты дальше думай, что фармят только в +8-10 сетах, которых на сервере еще нет :D Сначала в 3 пака били, потом в 2 так как сетап сменили.

 

так смешно звучит)) у тебя только всё на словах, не заметил!? я по моему не говорил что её не фармят в +6 сетах... я говорил, о том что ты БОМЖ и что ТЫ СФЕЙЛИШЬСЯ на ней, и делал на это ставку 30ккк... балбес научись читать о чём тебе пишут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...