Перейти к публикации
Naure

Lineage - как образ жизни.

Рекомендованные сообщения

только и за названия темы я хочу плюнуть афтору в лицо...

ты можешь аргументы предъявлять а не куйню нести?

или я весь мир на хую вертел вы не достойны моего высшего разума???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При таких высерах вспоминается постоянно одна история. В городе был черт один, все ходил троллил всех мол алкаши, задроты подохнете к 40 годам, турникмен своеобразный который на спорт площадке отвисал сутками. В итоге, прошло пол года, етот черт сорвался со своего турничка повредил позвоночник, терь колесит в инвалидке на 2\3 парализованный, и то что в городке его теперь ху..сосит каждый второй имхо по делу.

 

А так по факту, 99% тех кто занимаюцо якобы "спортом" на что намекает автор, к 30 годам будут больные люди, не важно от химии или травм, но даже задроты любящие пивко под рыбку и то здоровее в жизни будут.

 

 

маладец!!! утвердился на фоне травмированного спортсмена... а че когда он здоров был не подошел к нему и не высказал все в лицо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты наглухо отбитый человек,мне тебя очень жаль.

 

мы общаемся на одном и том же форуме... мы все чем-то похожи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты можешь аргументы предъявлять а не куйню нести?

или я весь мир на хую вертел вы не достойны моего высшего разума???

Что тебя обяснять если ты конченый,и создаеш тупые темы.

 

В жизни много есть а***го а Л2 лиш фо фан а не образ жизни,но для таких конченых как ты ето образ Жизни ибо ты положил х***й на работу(без работный нищеброд) глупый школьник/студент который тоже положил болт на учебу и сидит играетса в л2 видет свой образ жизни в ней.

В Реально жизни есть много чево,есть чем занятса..а не сидет и шпилить в линягу.

Да я шпилил в линягу базара ноль,но паралельно учился поже работал... и не когда не ставил Линейку на первую планку в жизни ибо ето игра,которая не настоко долгая как жизнь...

Эслиб ты былби пенсионером и тебе нечем было занятса на старости то можна вести игровой образ жизни..

Но когда ты малодой парень/девушка не стоит ето того..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл темы сильно замешен над возвышения себя над другими, мол вы все задроты\лентяи\пиво пьете, а я 1 такой спортом занимаюсь и только в свободное время тут. Я как бы тоже на работе сейчас, но проблем зайти на форум у меня нет, да как и у 70% рабочих людей, не говоря уже о студентах и школьниках, заходящих во время урока\пары с телефона.

Времена сменились, многие играют для компании, школоло 24\7 мало очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл темы сильно замешен над возвышения себя над другими, мол вы все задроты\лентяи\пиво пьете, а я 1 такой спортом занимаюсь и только в свободное время тут. Я как бы тоже на работе сейчас, но проблем зайти на форум у меня нет, да как и у 70% рабочих людей, не говоря уже о студентах и школьниках, заходящих во время урока\пары с телефона.

Времена сменились, многие играют для компании, школоло 24\7 мало очень.

читай выше, я пишу не то что я такой пиздатый парень, а в том что игра мешает жизни и превращает ее в существование.

да и я тоже щас на работе. а по поводу компании согласен, тяжело забить не на игру а на тех людей с которыми играешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебя обяснять если ты конченый,и создаеш тупые темы.

 

В жизни много есть а***го а Л2 лиш фо фан а не образ жизни,но для таких конченых как ты ето образ Жизни ибо ты положил х***й на работу(без работный нищеброд) глупый школьник/студент который тоже положил болт на учебу и сидит играетса в л2 видет свой образ жизни в ней.

В Реально жизни есть много чево,есть чем занятса..а не сидет и шпилить в линягу.

Да я шпилил в линягу базара ноль,но паралельно учился поже работал... и не когда не ставил Линейку на первую планку в жизни ибо ето игра,которая не настоко долгая как жизнь...

Эслиб ты былби пенсионером и тебе нечем было занятса на старости то можна вести игровой образ жизни..

Но когда ты малодой парень/девушка не стоит ето того..

я щас учусь и работаю сдаю на права (благо купить машину могу) да и прочитай 1ое сообщение я там вроде на русском написал что ла2 для меня это способ копить на квартиру/машину/дачу

а почему ты пишешь в прошедшем времени (учился/работал) в 21 ПТУ или не доучился в инсте? да и ла2 для меня это один из способов вырваться из круга жить чтобы работать-работать чтоб жить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе ли не насрать на жизнь других?

насрать, но может ктонить подскажет как совмещать работу+учебу+игру+друзей ну и доп хобби (спорт зал друзья девушка права язык)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насрать, но может ктонить подскажет как совмещать работу+учебу+игру+друзей ну и доп хобби (спорт зал друзья девушка права язык)

Всё это с Л2 несовместимо. Задротишь в Л2 о другом забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это с Л2 несовместимо. Задротишь в Л2 о другом забудь.

если ну какашечка в ла2 значит в КП, у КП есть прайм, как держишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насрать, но может ктонить подскажет как совмещать работу+учебу+игру+друзей ну и доп хобби (спорт зал друзья девушка права язык)
Работаешь веб-дизайнером\модером\рекламу расылаешь, в это время копишь на деньги на экзаменны, играешь с дурзьями которые помогают тебе расылать рекламу и тем зарабатывать,пока это все сидя делаешь качаешь ноги гантелями, девушка? ну скайп\телефон\аська\вк.

 

По делу, днем работа, вечером игра с друзьями, или гулять\кататься. Если гулять кататься любимую беру, если сама приходит начует то ла2 нет в списке дня. Я играю тогда когда вечером, или делать нечего или с друзьями поиграть. Но если чесно еще стрес после работы снимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...