Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как по мне, куры - пьяный бред корейцев, ошибка л2. Жаль что интерлюд далеко в прошлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс сб тут тащит но играть не интересно, нет того драйва и адреналина в пвп как скажем за ножа/сырка. Бегать и давать кривым кодом по 10к и орать я нагибаю по мне как-то не очень.

 

 

На ноже драйв, адреналин? Шутишь?) Ножи не менее упороты чем сб.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок.

Очередной школьник - стрелочник.

 

а тоесть по твоему ты школьник сказал очередную херню на уровне школьника а я тип чето должен те доказывать чтоли??не суди по себе говорю это у тя пукан горит в таких случаях я спокоен я покуист так че не напрягай свой прожженный пукан а то прорвется там еще......блина такой окунь я куею сам сказал куйню сам еще на стрелочника съехалл...фсе дафай до сфидания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, куры - пьяный бред корейцев, ошибка л2. Жаль что интерлюд далеко в прошлом.

 

аъаахах ага ага есть такое))) такое очучение что изначально планировали берса.но потом ктото главный захотел еще пару класов..так родилось сб...выкидышь от мага и физа...но вот на арбу фантазии у них уже не хватило...таким гавном по началу была что пздц....потом в каждых след хрониках ее улучшали ша вот уже порезали на хф уроды...но так или иначе думаю после берса у людей фантазия закончилась:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не играй за камов вообще, ну их нахрен, читерный класс вообще, играй лучше за тх или мага, и будь как топ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ноже драйв, адреналин? Шутишь?) Ножи не менее упороты чем сб.)

 

о да....побегай скажем за авшку и побей тира/глада/cумонера итд, я гляну как ты будеш держатся:) Без рук,чёткого контроля просто неубьёш, тактика тх -> на с...а в еб..... тут не проканает:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да....побегай скажем за авшку и побей тира/глада/cумонера итд, я гляну как ты будеш держатся:) Без рук,чёткого контроля просто неубьёш, тактика тх -> на с...а в еб..... тут не проканает:)

люди которые не играли АВ/ПВ просто незнают что там и к чему. и не пытайся им доказать что чар контроль это не легко)

они не поймут) На масовках они ловят по 10к беки, потом качають АВ. И ситуация сразу же:

пишит мне знакомый, говорит пошли я потренируюсь за АВ. включил фокус дес и бьет абилами в лицо. спрашивает, почему дамага нету? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тоесть по твоему ты школьник сказал очередную херню на уровне школьника а я тип чето должен те доказывать чтоли??не суди по себе говорю это у тя пукан горит в таких случаях я спокоен я покуист так че не напрягай свой прожженный пукан а то прорвется там еще......блина такой окунь я куею сам сказал куйню сам еще на стрелочника съехалл...фсе дафай до сфидания...

 

Ахахах, снова какие-то непонятные стрелки пошли в мою сторону. Конечно, ты не должен никому ничего доказывать. Всем и так понятно, что ты - безграмотное ничтожество, пытающееся что-то тут из себя выдавить. Заселфовнился и пытаешься слиться из диалога? Ну да, вы все так делаете, потому что сказать нечего. Продолжай дальше отрицать, что у тебя бомбануло и плодить ошибки в своих никчемных и ничего не значащих постах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах, снова какие-то непонятные стрелки пошли в мою сторону. Конечно, ты не должен никому ничего доказывать. Всем и так понятно, что ты - безграмотное ничтожество, пытающееся что-то тут из себя выдавить. Заселфовнился и пытаешься слиться из диалога? Ну да, вы все так делаете, потому что сказать нечего. Продолжай дальше отрицать, что у тебя бомбануло и плодить ошибки в своих никчемных и ничего не значащих постах.

 

тупое гавно ты вот что мне увиделось из твоего поста.все что ты ща сказал именно про тебя лучше всего подходит...нет интереса с быдлом общаться...надоело уже..давай кричи дальше про других то что на самом деле о тебе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди которые не играли АВ/ПВ просто незнают что там и к чему. и не пытайся им доказать что чар контроль это не легко)

они не поймут) На масовках они ловят по 10к беки, потом качають АВ. И ситуация сразу же:

пишит мне знакомый, говорит пошли я потренируюсь за АВ. включил фокус дес и бьет абилами в лицо. спрашивает, почему дамага нету? :D

 

 

В Мифрил сете с Асом +150 и скиллами +10 убиваю любых элементальных магов с 1-2 бэков. Маги с сетами 6+ на 3 нюка.

Можно одной рукой нагибать, а второй семки есть. Очень увлекательно и интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мифрил сете с Асом +150 и скиллами +10 убиваю любых элементальных магов с 1-2 бэков. Маги с сетами 6+ на 3 нюка.

Можно одной рукой нагибать, а второй семки есть. Очень увлекательно и интересно.

 

Да... попробуй убить танка/тира/cумонера/Овера потом говори... хотя нет лучше бегать сб и давать кривым код по 10к+ всем, это же так увликательно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... попробуй убить танка/тира/cумонера/Овера потом говори... хотя нет лучше бегать сб и давать кривым код по 10к+ всем, это же так увликательно.....

 

ты не шаришь фишку..главное нагнут ьи пох как чем и кого.главное счетчик поднять и самоутвердиться среди других таких же)а для этого лучше всего игррать баганым класом на любом серве.везде по разному гдето дагеры сильнее всего гдето глады тиры маги...тут сб вот по 10к бьют...это действительно интересно!!! убьешь одним критом или еще добить придется..ну интересно же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупое гавно ты вот что мне увиделось из твоего поста.все что ты ща сказал именно про тебя лучше всего подходит...нет интереса с быдлом общаться...надоело уже..давай кричи дальше про других то что на самом деле о тебе...

 

Ясно всё. Переход на личности из-за отсутствия чего-либо вразумительного в голове, что бы хоть как-то оправдать своё унылое существование на этом форуме. Продолжай дальше пугать/смешить (тут уж кому как) народ своими отписками =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю на счет сб, но ножи которые по фулл атт хавку с сетом +6 бэкстабят по 15к куда более напрягают, чем какие-то там единичные сб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю на счет сб, но ножи которые по фулл атт хавку с сетом +6 бэкстабят по 15к куда более напрягают, чем какие-то там единичные сб.

 

атт дагерам ничего не дает.что у тебя фул чт оне фул они не бьют тебя атт.ты лучше бы своему хавку берса сняла всяко урон ниже был бы...и кк тут срабатывает очень часто чт оя заметил..прям совсем часто...а это х2 урон...а если еще скил у дагера критует то это считай на один бек.и да не забывай хавку кк бафать помогает против дагеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...