Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В Мифрил сете с Асом +150 и скиллами +10 убиваю любых элементальных магов с 1-2 бэков. Маги с сетами 6+ на 3 нюка.

Можно одной рукой нагибать, а второй семки есть. Очень увлекательно и интересно.

 

Сказочница :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куры это сложный и интересный класс, правда не при местном балансе...а так много кнопок, скилы все разные, играть не скучно. Хотя на ХФ под любую курицу нужно подстраивание состава кп, иначе особого толка не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше не читала

 

больше читай а то с твоими видимо слабыми зельками ты много важного теряешь..скилы на пвп ваще не дамажат атт.....не тупи детка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,как для других,а для меня,как человека всегда отшивающегося у столбов за ТК и Пала на серверах,решил побегать в поле перед уходом и игры.И самыми интересными и сложными на этом серве для меня оказались ножи АВ и ТХ,вот это драйв в поле,как раз полагаешься на свою реакцию и пинг:) Еще понравились Берс и Арба,но кайтить не особо нравится. СБшка маг не понравилась,думаю народ их себе выкачивает для развлекухи и самоутверждения,ибо прожимать пару кнопок и бегать многие смогут.Спойл понравился:) Это те,которых успел тут выкачать,подточить и приодеть более-менее.Своих любимых танков даже не пробовал,но думаю эти консервные банки гнут,как и раньше.Ну а зеленых(орков) и пижамных(в робе) чаров никогда не любил.Но думаю всем насрать на мое мнение,да и мне на ваше тоже:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...