Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хз нахуй вы такие нужны:D мобов крабить под тагом?..вон баюм уж заебался стоять неделю :D крабы играют одни

 

А ты зайди на него и попробуй пофармить , потом расскажи как тебе 80 ангелов ;D

Да и все пацаны 84-85 уже как бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты зайди на него и попробуй пофармить , потом расскажи как тебе 80 ангелов ;D

если это так, то надо ебать админу мозг

Да и все пацаны 84-85 уже как бы

*facepalm*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты зайди на него и попробуй пофармить , потом расскажи как тебе 80 ангелов ;D

Да и все пацаны 84-85 уже как бы

 

Какие 80 ангелов, что вы за бред рассказываете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 131503, member: 1"']Какие 80 ангелов, что вы за бред рассказываете

 

Я пожалуй воздержусь от критики в ваш адрес , дабы не быть забаненным за озвучивание своих мыслей как пандора. Я не знаю чем занимались тестеры на этом проекте , но явно не тем , чем стоило. А по поводу Баюма , 80 я конечно же перегнул , но там их в разы больше , чем должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пожалуй воздержусь от критики в ваш адрес , дабы не быть забаненным за озвучивание своих мыслей как пандора. Я не знаю чем занимались тестеры на этом проекте , но явно не тем , чем стоило. А по поводу Баюма , 80 я конечно же перегнул , но там их в разы больше , чем должно быть.

 

То что их было больше, мы вкурсе, это уже сделано и будет в ночном обновлении. Вместе с аое, которым он бил. Для оперативного решения вопросов - темы необходимо создавать в технической поддержке, а не общаться в разделе рекрутинг, куда мы и не заглядываем почти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 131932, member: 1"']То что их было больше, мы вкурсе, это уже сделано и будет в ночном обновлении. Вместе с аое, которым он бил. Для оперативного решения вопросов - темы необходимо создавать в технической поддержке, а не общаться в разделе рекрутинг, куда мы и не заглядываем почти.

Ну и когда он будет сделан? вчера после осад о5 заход на бая все так же 12 ангелов, аое бьет с самого начала а не когда 30% хп.

Снесли 20% и улетели так как это бред все 100% хп стоять под аое баюма и водить 12 ангелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...