Перейти к публикации
ALes

Черный список сервера х50. Или кидалы на инстах

Рекомендованные сообщения

Из за таких разводил онлайн падает на сервере. Администрация не вмешивается, люди теряют деньги и уходят с серва. Банить таких надо без срочно, что б другим не повадно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу понять каково людям которых "кинули" в инстансах,но есть и такие моменты,где роль играет внимательность,не надо ныть\горевать,на ошибках учатся и надо учиться..он-лайн из-за разводил не падает,хватит драмматизировать) деньги уходят и приходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебя в инсте кинули это вообще не беда, подумаешь без дропа остался, но если ты большие деньги отдаешь и тем более последние которые фармил ночами и тут они в трубу вылетели.... Я бы забила на игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу понять каково людям которых "кинули" в инстансах,но есть и такие моменты,где роль играет внимательность,не надо ныть\горевать,на ошибках учатся и надо учиться..он-лайн из-за разводил не падает,хватит драмматизировать) деньги уходят и приходят

Мне то как то нечего, а вот репутация клана ушла вообще в ноль. Да и пусть их не банят но жадность фраера погубит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ево поймали я прогорел да я потерял 2.150 милиарда но как бы ето капля в море и сокланы посодействовали спасибо им большое он поймался все скрины залиты если кто то не хочет качать смотреть я их сам пере залью чтоб все все видели просто финал хоуп не адекватный клан и розводил там оч много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если посли этих скринов админы не будут действовать я уйду и уйдет ещо + 8 человек тут все видно парня просто поймали вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мы уйдем 2 кп так как это не игра а так смотри что б не кто не обманул тут и дети по 14 лет играю в моем кп есть один)))) и что теперь он из за таких мразей он должен не верить не кому??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебя в инсте кинули это вообще не беда, подумаешь без дропа остался, но если ты большие деньги отдаешь и тем более последние которые фармил ночами и тут они в трубу вылетели.... Я бы забила на игру.

 

я их столько фармил\терял,в итоге все-равно возвращался и делал еще больше)) а потом снова терял :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мы уйдем 2 кп так как это не игра а так смотри что б не кто не обманул тут и дети по 14 лет играю в моем кп есть один)))) и что теперь он из за таких мразей он должен не верить не кому??

 

Имхо, привыкайте. Это есть л2. Там куда вы уйдете будет абсолютно тоже самое.

Так что все верно, старайтесь учиться на своих ошибках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, привыкайте. Это есть л2. Там куда вы уйдете будет абсолютно тоже самое.

Так что все верно, старайтесь учиться на своих ошибках.

Дело не в том что есть такие а дело в администрации что она не реагирует на это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак понимаете в чем то прикол показали скриты все как парень розводит разве просто за ето нельзя чо то зделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...