Перейти к публикации
ALes

Черный список сервера х50. Или кидалы на инстах

Рекомендованные сообщения

интересно,как это помогает от лива с пати и пра) пати то одно мутузило,там не важно кто больше дамажил,у всех есть право на сбор

 

3 пост в этой теме тебе ниочем не говорит? собирай пати сам, бери знакомого биша да и все он не даст комуто лежать метрвым под ресом. сколько играл тут всегда сам собирал пати и меня ниразу не кидали :-)

 

http://rghost.ru/48848278

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 пост в этой теме тебе ниочем не говорит? собирай пати сам, бери знакомого биша да и все он не даст комуто лежать метрвым под ресом. сколько играл тут всегда сам собирал пати и меня ниразу не кидали :-)

 

http://rghost.ru/48848278

 

я их сам фармлю,а в пати пошел чтобы проверить,а они фринту даже не зафармили после моего ухода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фреи 2 кидалы Vyx биш и NaG1B тир

скрин правда тир сразу с пати ливнул вот интересно дроп когда зашли был случайно+присвоить

потом пл Vyx начал настаивать на смене дропа на Случайно поменяли ,и когда выпал дроп подбирать его мог только Тир NaG1B, как так может объяснит кто414f52dd99e0.png.61fc47700cdf135d1a945b3c6382a6cc.png

Дело вовсе не в смене дропа.. Парень просто удалил в систем папках мультик с Фреи, далее дело технике.. На самое Фреи он в сумме передамажил всю ваши пати, при убийстве пока у вас идет мультик он ливнул и собрал дроп ( тоесть вышел за секунду до убийства) помоему это уже не новость как люди так разводят на фреи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фреи 2 кидалы Vyx биш и NaG1B тир

скрин правда тир сразу с пати ливнул вот интересно дроп когда зашли был случайно+присвоить

потом пл Vyx начал настаивать на смене дропа на Случайно поменяли ,и когда выпал дроп подбирать его мог только Тир NaG1B, как так может объяснит кто414f52dd99e0.png.1c76587b1ca6e727d32eba7e73daefb0.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играйте в кп и проблем с дропом не будет))

+1))

у нас в кп все делится на фарме по чесному и помогаем друг другу всегда)))

Из 10к онлайна должны найтись и хорошие люди))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно ничего, в пати был ше который игнорил мои вопросы про помадку. перед смертью закена я короче его слил) вся пати собрала дроп кроме него. Меня обещали четвертовать, отправить скрин на форум, забанить по железу короче все нах. Что за бред?)) Как за такую фигню можно забанить :D Может еще за то что тебе на рынке продали на 10кк дороже шмотку банить по железу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темболее скорее всего я спас всю пати от потери дропа, орали на мою маму в пм только сам ше и пл) Значит я просто обломал пацанов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владельцу чара ДядяВл с закена привет от Asteri. Месть так сладка.... Наверно было очень приятно когда кидалово не удалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шк ник "Tankinta",за нее играет тупая пи*да,умничает,матерится, пишет: "мамку е*ала" интересно чем) кидает на дроп с фреи: выходит из пати и подбирает,скрин не успел так как подняла и сразу б сое делает,кидает не первый раз,часто хожу за твинов и мне удалось увидеть 2раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха ха ха а что мы тупим :) на фрею заходят в 2 пака тир в другой пати и больше вас надамажил ему весь дроп:)

угу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владельцу чара ДядяВл с закена привет от Asteri. Месть так сладка.... Наверно было очень приятно когда кидалово не удалось.

 

а как помешал?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как помешал?))

Когда на крапалях нр рб начали лить одного из чаров убежал что б пр не зацепил и слил черта когда он уже сам на куче дропа вставал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на крапалях нр рб начали лить одного из чаров убежал что б пр не зацепил и слил черта когда он уже сам на куче дропа вставал

 

красиво))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...