Перейти к публикации

Нужен ли такой конкурс?  

526 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен ли такой конкурс?



Рекомендованные сообщения

конкурс вроде норм. на многих сервах проводят подобные конкурсы. но предлагаю добавить изюминку... например по результатам голосование выбрать 20 самых симпотичных и устроить пвп турнир среди них в равном шмоте... безусловно сапорт класам вроде ее или бишей выдать палки с нюками... мы ведь не только прелесницу хотим выбрать, но и девушку играющую в Л2! только хардкор:thumbsup:

поддерживаю :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкурс вроде норм. на многих сервах проводят подобные конкурсы. но предлагаю добавить изюминку... например по результатам голосование выбрать 20 самых симпотичных и устроить пвп турнир среди них в равном шмоте... безусловно сапорт класам вроде ее или бишей выдать палки с нюками... мы ведь не только прелесницу хотим выбрать, но и девушку играющую в Л2! только хардкор:thumbsup:

 

И окажется,что девушки - победительницы нихрена не умеют играть)

Я это к тому,что за грудастой Алисой, вполне может быть волосатый Ашот))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне, но допустим с победительницей можно так же провести небольшое интервью с удаленой трансляцией. Это было в perfect world. правда там было такая штука как радио пв и постоянно выходили интересные новости, были свои р-джеи и всякое такое. Но аверия это молодой проект и все можно сделать и все впереди. Ну а для начала и то что я предложил выше- это уже неплохо.:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем суть конкурса то будет? фотография и надпись названия сервера?

Мне очень лень читать обсуждение полностью...

Расскажите пожалуйста кратенько)

За ранее спасибочки ^^

Пока еще неизвестно ничего, после 27 числа расскажут

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу учавствовать))

но отписать еще не могу(( плак плак

 

27 числа будут анонс конкурса, отлично что так много участниц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че с конкурсом то, а то меня вчера погнали на форум друзья регаться а тут тишина(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че с конкурсом то, а то меня вчера погнали на форум друзья регаться а тут тишина(

 

Ranive' date=' post: 385785, member: 1"']27 числа будут анонс конкурса, отлично что так много участниц)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...