Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Нужен ли такой конкурс?  

526 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен ли такой конкурс?



Рекомендованные сообщения

Дофига конкурсанток, запускайте уже, ато они уже тут меряются "количеством газет"

 

Это лучше,чем они членами мерились бы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или у кого дома газет больше:D (ну в смысле начитанная:D:D:D)

 

О,у меня целый книжный шкаф с историей КПСС:D.Давайте кто больше макулатуры сдаст:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем играем вместе, Я бы хотела Вам написать, но не могу найти кнопку личного сообщения

 

Вам нужно написать еще 4 сообщения,до статуса Участник форума. И тогда сможете писать в лс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем играем вместе, Я бы хотела Вам написать, но не могу найти кнопку личного сообщения

 

Надо иметь 5 сообщений на форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпение, господа! Чтот совсем мало мне в ЛС отписалось дам...:cautious:

девушки стесняются и незнают как написать вам ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я написала 6 сообщений, а до сих пор новичок. Да, действительно, нужно создать тему с отдельными фото, а может быть мисс будут выбирать по другим параметрам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я написала 6 сообщений, а до сих пор новичок. Да, действительно, нужно создать тему с отдельными фото, а может быть мисс будут выбирать по другим параметрам?

 

Подробности конкурса будут после 27 сентября, как будет готов сайт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 383559, member: 1"']Подробности конкурса будут после 27 сентября, как будет готов сайт)

Девушек много, только у меня в алли их 7+человек, а так по серверу много.

Конкурс надо делать, фото пусть выкладывают 4 вида: фейс крупным видом - что бы прыщи рассмотреть все, по пояс - что бы сиськи рассмотреть, полный рост и конечно же бикини.

Что бы фотки сделали спецом для конкурса а не выбирали старый с соц сетей, что бы естественно была ссылка на соц сети для подтверждения что фотки не липа с инета, на каком серве играют х5 или х50 и Ник в игре. И я им посочувствую сколько им будет потом ПМов от школьников после конкурса:D

Я вам так помог с подробностями:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...