Перейти к публикации
iLamiya

Стартовые комплекты новичков

Рекомендованные сообщения

Итак, для начала я не понял суть заявления:

С нынешними ценами на аверы, отсутствие возможности у новичков купить ПА вызовет негодование и скорее всего слив с серва

Вас не смущает, что Аверы сейчас только падают в цене, причем заметно, так как вчера завершился ивент и Аверов в игру вводится всё больше и больше?

Касательно ПА, его пока не выдаем, так как этот вопрос находится на обсуждении. в том числе питомцы и другие бонусы. Поставили пока только то, что не вызывает вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в итоге как это работает? если у меня МА создан скажем неделю назад, а чара я создаю сегодня, я получу эти плюшки? или только для новых аккаунтов это действует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 378977, member: 1"']Итак, для начала я не понял суть заявления:

 

Вас не смущает, что Аверы сейчас только падают в цене, причем заметно, так как вчера завершился ивент и Аверов в игру вводится всё больше и больше?

Касательно ПА, его пока не выдаем, так как этот вопрос находится на обсуждении. в том числе питомцы и другие бонусы. Поставили пока только то, что не вызывает вопросов.

при старте для гномов неплохо бы зделать дагера +15 а не ту другую пуху) или 2 пухи по +15 их всеровно нельзя передать...

ЗЫ: 20лвла нету, питомцев нету, па нету :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 378977, member: 1"']Итак, для начала я не понял суть заявления:

 

Вас не смущает, что Аверы сейчас только падают в цене, причем заметно, так как вчера завершился ивент и Аверов в игру вводится всё больше и больше?

Касательно ПА, его пока не выдаем, так как этот вопрос находится на обсуждении. в том числе питомцы и другие бонусы. Поставили пока только то, что не вызывает вопросов.

 

ПА повышает рейты всей пати. То есть к примеру можно завести твинка 1 лвл на гремлинах кинуть ему пати мейном и мейну без ПА будет больше дропа експа идти. Как вариант можно просто повысить дроп адены и експа с мобов 1-70 лвла будет то же самое что и ПА и хай лвлам с этого профита никакого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распространяется и на старые МА, если создашь персонажа нового - получишь плюшки на него, но ПА, пет пока не входит в набор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распространяется и на старые МА, если создашь персонажа нового - получишь плюшки на него, но ПА, пет пока не входит в набор

 

 

спс за ответ... ПА не интересует, 50% xp sp более актуально на данный момент )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чара до 85 качать максимум 2 часа( на раслабоне ). И если введут па на 3 дня ,то все начнут просто постоянно качать новых твинов на фарм вместо того что бы покупать им премиум .Так что я против ПА ,будет переизбыток адены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, чего все так всполошились? бонус для новичков, если вы играете со старта и вас жаба душит, что для вас никто ничего не делал с начала работы сервера, то не надо тут слезы лить... вам интересно играть на сервере, где еще пол года все будут сидеть в фарм локах? с ПА процесс пойдет быстрее и более менее нормальный фан появится гораздо раньше... в конечном итоге, что вам мешает создать новых чаров и пользоваться дарами админов? )))

 

p.s. Админы, здравое решение, давайте плюшки новичкам )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чара до 85 качать максимум 2 часа( на раслабоне ). И если введут па на 3 дня ,то все начнут просто постоянно качать новых твинов на фарм вместо того что бы покупать им премиум .Так что я против ПА ,будет переизбыток адены.

да ладно? внатуре за 2 часа качнёш 85?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х50 давать при старте ПА, петов)) жестко)) вроде дают при старте руну и нг сет это уже много на х50)) ну это мое мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х50 давать при старте ПА, петов)) жестко)) вроде дают при старте руну и нг сет это уже много на х50)) ну это мое мнение...

 

Ну пока никто не дает там ПА и петы, это было на обсуждении, осталось на этом этапе пока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...