Перейти к публикации
Griffin

Ищу людей на фарм.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, я граю на серве, состою в норм клане,все дела но мой прайм этак 23-01 мск, тобишь в кп меня не берут( хотя одет не так уж и плохо) у меня идея найти таких же людей,у которых есть возможность грузить по 4 окна 80+ что бы нам спокойно фармить фрею и фринту... ибо сам на эпики часто не успеваю, и дроп уже не достаеться, ибо не в п:/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, я граю на серве, состою в норм клане,все дела но мой прайм этак 23-01 мск, тобишь в кп меня не берут( хотя одет не так уж и плохо) у меня идея найти таких же людей,у которых есть возможность грузить по 4 окна 80+ что бы нам спокойно фармить фрею и фринту... ибо сам на эпики часто не успеваю, и дроп уже не достаеться, ибо не в п:/

 

 

если сможешь грузить ~25 окон, то можно подумать о фарме... а фрею и фринту я и соло пофармлю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сможешь грузить ~25 окон, то можно подумать о фарме... а фрею и фринту я и соло пофармлю )

Почти смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти смешно

 

 

я абсолютно серьезно, мне нужен один человек для фарма закена, двое уже есть, которые загрузят по 25 окон... если тебе смешно - фарми фрею паком и дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я абсолютно серьезно, мне нужен один человек для фарма закена, двое уже есть, которые загрузят по 25 окон... если тебе смешно - фарми фрею паком и дальше...

Ну я тебя поздравляю, у меня нет столько аккаунтов, Лучше паком фринту пофармлю, на зака ясоло за три часа фармлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тебя поздравляю, у меня нет столько аккаунтов, Лучше паком фринту пофармлю, на зака ясоло за три часа фармлю.

 

проблема зарегать 5 мастер аккаунтов? учитывая, что в инст можно заводить твинов 1 лвл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я абсолютно серьезно, мне нужен один человек для фарма закена, двое уже есть, которые загрузят по 25 окон... если тебе смешно - фарми фрею паком и дальше...

 

грузану 30 окон смело:D если интересно го обговорим все нюансы по поводу фарм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема зарегать 5 мастер аккаунтов? учитывая, что в инст можно заводить твинов 1 лвл?

Оп, а тут спс. Но мастер аки регать не могу. Не приходит мыло. Только в зака пускает 1лвл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оп, а тут спс. Но мастер аки регать не могу. Не приходит мыло. Только в зака пускает 1лвл?

 

 

скорее всего да, т.к. больше я нигде не видел такого стада чаров в нг :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сможешь грузить ~25 окон, то можно подумать о фарме... а фрею и фринту я и соло пофармлю )

 

 

Это ж каким способом ты фармишь фрею в соло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руки, голова и немного смекалки ;)

 

не объясняй окажешься клоуном:D я уже писал как тарас вал фармились в 2 дестра с рейтами х5, все поржали но некто не поверил:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оп, а тут спс. Но мастер аки регать не могу. Не приходит мыло. Только в зака пускает 1лвл?

 

каким мылом пользуешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...