Перейти к публикации
TonyRamirez

За Закена поголосуем?

Закрыть вход к заку чарам 1-го лвла?  

95 пользователей проголосовало

  1. 1. Закрыть вход к заку чарам 1-го лвла?



Рекомендованные сообщения

на глада, например, когда закончился лайен харт

Ну разве что на глада. В любом случае очень мало проф, которым это действительно нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че за идиотские варианты ответов? Нет я краб. Делай тогда уже:

  1. Да я олень
  2. Нет я краб
  3. Автор кран

 

Ну где ж ты раньше то был, так и сделал бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не будешь на равных условиях с людьми которые умеют фармить соло управляя сразу фулкой одновременно! даже если сделают для входа минимал 57лв, это будет делом максимум 3-4 дня чтоб вкачать себе 25 твинов. 5 твинов до 57лв качать около 30 минут без напряга.

 

Ну так думаю, что уже можешь готовиться и начинать качать твинов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну разве что на глада. В любом случае очень мало проф, которым это действительно нужно.

а против мага с +30 фиром и с 2 серьгами? лучше на 50 дамага меньше получать и фир уйти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а против мага с +30 фиром и с 2 серьгами? лучше на 50 дамага меньше получать и фир уйти?

Фир не будет выше 10%, никак.

Пассивка 50 резиста, менталка 50, АП 20, КоВ 10.

Учитывая что фир маг дебафф, то у него сильно упадет шанс из-за соотношения м атак м деф.

И к тому же у фира базовый шанс всего 40%, с учетом резистов и м дефа, выше 10% ты его никак не разгонишь.

Можешь потестить с командой .debug, врятли найдется условие, про которм шанс будет больше 10%. (когда я тестил с бзаком на фулл баффе, на меня меньше 1% шанс был, ну естественно этот 1% округляется до 10%, маг был с 2 серьгами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так думаю, что уже можешь готовиться и начинать качать твинов)

 

печалька, опять не спать трое суток :(. А если по делу на твою тему админы положат ====8, так как менять нечего не будут. Много серверов работают по такой схеме инсты, на некоторых режут количество чел до 36/24 чела бывало и до 18. Так что запасись бумажными полотенцами чтобы вытирать брызги с монитора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам себе противоречишь, не?

Я говорю что есть две стороны медали а не противоречу, в общем к черту завистников... Вполне устраивает как оно сейчас идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фир не будет выше 10%, никак.

Пассивка 50 резиста, менталка 50, АП 20, КоВ 10.

Учитывая что фир маг дебафф, то у него сильно упадет шанс из-за соотношения м атак м деф.

И к тому же у фира базовый шанс всего 40%, с учетом резистов и м дефа, выше 10% ты его никак не разгонишь.

Можешь потестить с командой .debug, врятли найдется условие, про которм шанс будет больше 10%.

разве тут .debug пашет? Что такое АП? и ков не дает ментал! а чтоб фир 10% был надо 120 резист к менталу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печалька, опять не спать трое суток :(. А если по делу на твою тему админы положат ====8, так как менять нечего не будут. Много серверов работают по такой схеме инсты, на некоторых режут количество чел до 36/24 чела бывало и до 18. Так что запасись бумажными полотенцами чтобы вытирать брызги с монитора.

Я на твое мнение уже ====8 положил если честно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я положу свой кошачий =====8 на любителей класть ====8 куда-то и кому-то... и все отправятся в читатели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве тут .debug пашет? Что такое АП? и ков не дает ментал! а чтоб фир 10% был надо 120 резист к менталу.

АП - arcana protection дает резист к дебаффам, а фир это дебафф, ку

КоВ тоже дает резист к дебаффам.

Да, дебаг пашет.

Прописуешь на обоих чарах и вуалля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я положу свой кошачий =====8 на любителей класть ====8 куда-то и кому-то... и все отправятся в читатели.

 

Ты счастливый кот, у тебя хоть есть что класть, не всем так повезло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор рак галимый, который не может себе позволить зафармить зака. + те кто его начал фармить с открытия, у них у же у всех он как минимум +6 а остольное идет на продажу . + ты не подумал что новым игрокам, будет очень сложно догнать старых, при таком раскаладе когда те грузили 1 лвл твинов а им прийдется их качать. чтобы зайти на тогоже зака.+ если ты не рак зайди на л2централ.инфо и узнай что ПО ОФФУ на зака пускает 1 лвл твинов. ТАК что автор иди ты ЛЕСОМ. вместе со своей ДНО темой

 

П,С, Тему Closed/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...