Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я че опять ивент на сундучки на х5 сделали, или вы просто перепутали раздел с х50?

опять сделали :-)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это если сейчас цена на СА опять вниз не пойдет...=)

А чего бы вдруг она пошла вниз? Как то я не заметил приток СА на рынок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего бы вдруг она пошла вниз? Как то я не заметил приток СА на рынок...

цитата из прошлого эвента

"Выключайте ивент на х5 или цены на коробки раза в 4 подымите, 13 са уже по 50кк продают, 16 по 500кк продают."

сам не участвовал, ограничился тогда скупкой са на рынке....

но за прошлый эвент было два события - снижение цены и увеличение шанса в 3 раза... судя по первому отчету шанс остался прежним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата из прошлого эвента

"Выключайте ивент на х5 или цены на коробки раза в 4 подымите, 13 са уже по 50кк продают, 16 по 500кк продают."

сам не участвовал, ограничился тогда скупкой са на рынке....

но за прошлый эвент было два события - снижение цены и увеличение шанса в 3 раза... судя по первому отчету шанс остался прежним...

Отлично ,мне как раз са нужен )))

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор подгани маску марадеров)) или продай) пм в игре рено

 

не передается, о чем я и задал вопрос выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Шапка Черного Медведя и Маска Мародеров не передаются, если в описании это не указано?

 

Тоже интересно, кстати. Во многих итемах не указана невозможность передачи, но увы..:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно, кстати. Во многих итемах не указана невозможность передачи, но увы..:(

 

Я так маску продал, выбил хорошую цену, минут 20 торги вел, а в итоге- облом(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство вещей по акции не передается, в этом и заключается задумка, что вы можете вытянуть что-то интересное себе.... а не просто покупать сундуки, продавать вещи с них, снова покупать и.т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 380395, member: 1"']Большинство вещей по акции не передается, в этом и заключается задумка, что вы можете вытянуть что-то интересное себе.... а не просто покупать сундуки, продавать вещи с них, снова покупать и.т.д

 

но можно ведь в описании добавить, что они не передаются? ато приходится проверять. Ведь что то передается, что то нет. На одних шапках указано, что не передаются, а на других- нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько вообще продлится сие действо? а то запустили как-то вероломно (внезапно и без объявления) и на форуме и при входе в игру официозной инфы - ноль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...