Перейти к публикации
dmitrii68

просьба к админам

хотели бы вы знать % шанс дропа из сундуков?  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. хотели бы вы знать % шанс дропа из сундуков?

    • да
      65
    • нет
      29


Рекомендованные сообщения

очень прошу и многие со мной будут согласны, скажите плиз хоть после ивента,

какой шанс дропа из сундуков?

терзается душа, только без обмана плиз!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень прошу и многие со мной будут согласны, скажите плиз хоть после ивента,

какой шанс дропа из сундуков?

терзается душа, только без обмана плиз!!!!

 

подскажите какой шанс выиграть лярд в лотереи "Русское лото"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс эпика 0.0000000009%

А вот зачем они туда гавнобанки засунули я хз. Иду на фарм, открыл 2 сундука, херак 500 банок ЦП. чума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс эпика 0.0000000009%

А вот зачем они туда гавнобанки засунули я хз. Иду на фарм, открыл 2 сундука, херак 500 банок ЦП. чума!

 

про сп в обще молчу, (хотя я не против), я открываю сундуки около вх)))))) дабы после 1 сундука, остальные открыть не возможно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите какой шанс выиграть лярд в лотереи "Русское лото"?

 

а кто в этой игре ставит % шанс? зевс, промитей или какие другие личности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто в этой игре ставит % шанс? зевс, промитей или какие другие личности?

 

ты сначала спроси зачем данный ивент нужно было проводить, вы хотели купить сундуки и апнуть АК, зака, фринту, камней для точки пух, всего этого штук по 10. Знаешь поговорку про сыр, ну вот! купил бы сундуков штук 100 мб и вытянул что нормальное, а так......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сначала спроси зачем данный ивент нужно было проводить, вы хотели купить сундуки и апнуть АК, зака, фринту, камней для точки пух, всего этого штук по 10. Знаешь поговорку про сыр, ну вот! купил бы сундуков штук 100 мб и вытянул что нормальное, а так......

 

так я вытащил 2 зака, и пояса нормальные, ну там блесы и также камушки на точку оружия и брони Ы грейда, ну там кони шапки, плащи очень много, на лимит очень нужные!

но вот АК еще пока не видел ни у кого из сундука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансы так и останутся секретом, пусть это будет маленькая тайна окутанная мраком. Через пару лет мы сделаем тему, где выложим всё-всё-всё, что накопилось по проекту. Покажем смешные и грустные моменты, расскажем все секреты, расскажем про конкурентов и.т.д... но сейчас... не те времена))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 379635, member: 1"']Через пару лет мы сделаем тему, где выложим всё-всё-всё,

скажешь,кто лох,а кто семки любит?)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 379635, member: 1"']Шансы так и останутся секретом, пусть это будет маленькая тайна окутанная мраком. Через пару лет мы сделаем тему, где выложим всё-всё-всё, что накопилось по проекту. Покажем смешные и грустные моменты, расскажем все секреты, расскажем про конкурентов и.т.д... но сейчас... не те времена))

 

Расскажите кому шмот рисовали если есть таковые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите кому шмот рисовали если есть таковые?

 

Не, никакого теневого доната нет, хотя каждый день есть вот такие ситуации, если коротко:

Человек сломал оружие обычной точкой на +10, начал всех уверять что точил блесской и у нас кривой сервер, в итоге нам отписалось сразу несколько человек с просьбой помочь ему, далее мы показываем логи... все всё понимают и идут вот такие диалоги:

 

17-11-45_01bf01ab.png.592ee08f69c7b6a0c1981bec206ebc68.png

 

 

Гораздо более интересные вещи происходит именно в среде Администраторов игровых серверов, но всю эту закулисную кухню нельзя вот так вынести на всеобщее обозрение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по мне так круто с сундуками))

только агатионы и шапки временные лишнее, банки еще можно вынять, квики оставить тока :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 379678, member: 1"']Не, никакого теневого доната нет, хотя каждый день есть вот такие ситуации, если коротко:

Человек сломал оружие обычной точкой на +10, начал всех уверять что точил блесской и у нас кривой сервер, в итоге нам отписалось сразу несколько человек с просьбой помочь ему, далее мы показываем логи... все всё понимают и идут вот такие диалоги:

 

[ATTACH=full]10986[/ATTACH]

 

 

Гораздо более интересные вещи происходит именно в среде Администраторов игровых серверов, но всю эту закулисную кухню нельзя вот так вынести на всеобщее обозрение)

 

печалька, а я уже хотел +12 сет купить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...